Перейти к контенту

pele

Forum Users
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pele

Достижения pele

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Good Job , Admin ! :27: Мне понравился спасибо :9:
  2. pele

    ФУТБОЛ

    Бразилец Ривалдо, в 1999 году признанный лучшим футболистом мира и Европы, открыл счет голам за свой новый клуб - узбекский "Бунедкор", который ранее именовался "Курувчи". В среду в первом четвертьфинальном матче азиатской Лиги чемпионов "Бунедкор" на выезде сыграл вничью с иранской командой "Сайпа" - 2:2, сообщает РИА Новости со ссылкой на Soccerway. 36-летний бразильский ветеран забил второй мяч в ворота соперника, выведя свой клуб вперед 2:1. Однако удержать победу клуб Мирджалола Касымова не смог. http://newsru.com/sport/18sep2008/riva.html Знаменитый в недавнем прошлом бразильский полузащитник Ривалдо разорвал трудовой договор с греческим клубом АЕК и заключил однолетнее соглашение с чемпионом Узбекистана командой "Курувчи". Как сообщает немецкий Kicker, ссылаясь на слова самого футболиста, Ривалдо попросил президента АЕКа Демиса Николаидиса освободить его из команды, несмотря на действующий контракт. Теперь греческий клуб получит от бразильца компенсацию в размере порядка полумиллиона евро. Напомним, что 36-летний Ривалдо, в 1999 году признанный лучшим футболистом мира, провел в Греции четыре года. На протяжении трех лет он защищал цвета "Олимпиакоса", а уже оттуда перешел в АЕК. О своем желании покинуть греческий чемпионат Ривалдо говорил, начиная с весны. "Курувчи" далеко не впервые привлекает к себе внимание мировой футбольной общественности. Так, в июле 2008 года узбекистанский клуб предпринял попытку приобрести у "Барселоны' Самуэля Это’о за 40 миллионов евро, напоминает sportbox.ru.
  3. А 36 в Фергане не светится вот тут карта http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html
  4. pele

    Openbox X800(f300, X820, X810)

    Openbox 820 ci оригинал как выглядит? Форум чани прикрепите пожалуйста фотку.
  5. pele

    янги шогирдлар савол беришлари учун

    http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=2...amp;#entry32931
  6. pele

    янги шогирдлар савол беришлари учун

    Если у тебя на фокусе 13е , 4,8е с права... :27:
  7. посмотри здес :27: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=107
  8. Sergey750il Я предлагаю тебе лучший настрой на 40е ku, но тебе придется поменять тюнер на openbox820
  9. 1) "Зачем Вам нужен был этот форум, когда вы впервые узнали про него? Для информации. Я узнал от форумчанина System32 2) "Что вы думали и знали о спутниковой технологии до посещения нашего форума?" Почти нечего. Знал что на 13 градусе ест Спутник. 3) "Чего вы ожидали когда нибудь и чего ожидаете от нашего форума?" Много полезных советов. 4) "Чем, как и где Вам помог этот форум?" Форум мне очен многому помог например я сам на кушке 75е, 80е, и 90е настроил 3 головки на одну тарелку и я изучаю спутниковый интернет. 5) "Каково будет Ваше пожелание, или предложение нашему форуму в ближайшем будущем?" Желаю на всех форумчанинам крепкого здоровье и конкретные ответы на вопросов. 6) "Чего еще не хватает нашему форуму?" Пока все ОК. :27:
  10. Именно тебе какие каналы нравится? На Хотбирде особенно французские итальянские и польские каналы мультики спорт...итд около 600 каналов. Каналы на русском языке на Хотбирде мало около 15. Если у тебя кушка лучше настрой на 90е или 75е тама все русские каналы. Национал график только через шарринг
  11. Rebyata vsem vam spasibo za xaroshuyu info ya poprobuyu ribalku naverno u menya toje polucitsya Wadim aka vam imenoy kotta raxmat :27:
  12. У меня 3 головки ku 90E,80E,75E стоят на тарелке 80 можно 4 головку ku добавит для этого Спутника Экспресс AM 33, 96.5°E или другую тарелку поставит. За ранение спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования