Перейти к контенту

бобо

Forum Users
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О бобо

Старые поля

  • Имя
    Равиль
  • Место работы
    Ооо
  • Должность
    Ооо
  • Ресивер(ы)
    Openbox

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Aktasch

Достижения бобо

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. :23: Ну и вопросы скажу я вам!!! Естественно для приумножения своих знаний, кругозора и т.д . Для чего все мы с вами вообще входим сеть и пользуемся интернетом?
  2. Недавно установил на своём ПК Roxio Easy Media Creator 7 Программа для записи CD-DVD дисков поработал немного отличная программа,мне понравилось. Но появилась такая проблемма ,функция программы где создаётся оригинальное DVD-меню со временем перестаёт работать,т.е Roxio Easy Media Creator 7 начинает работать не полнофункционально.Подскажите как обмануть программу и заставить её работать полнофункционально?(Крэк заново не вводится,а регистрации тр*цензура*ет через интернет) Помогите советом.
  3. Не приходилось ни разу работать с программами для резервного копирования данных,единственно что иногда сохраняю важную для меня информацию на CD .
  4. Однажды так случилось что в спешке и случайном нажатии не той кнопки я полностью отформатировал винт, и вся информация накопленная мною за год "пропала" помучился с различными RECOVTRI, а потом плюнул- нельзя обнять весь мир. И в это время в голову пришла хорошая идея-это относиться к эксперементаторам которые любят переустанавливать и эсперементировать с различными операционными системами. Предлагаю в ПК устанавливать два HDD,один поменьше разделенный на три-для различных операционных систем, а второй чисто для хранения информации-поэтому даже если полетит винт с ОС то важная для работы инфомация сохраниться не тронутой и гарантированно без проблем вы сможете к ней обратиться просто заменив винт с рабочей ОС.
  5. Как известно любую удалённую информацию на HDD можно восстановить с помощью различных Recoveri прог и утилит, т.е физически информация сидит в HDD но ОС к ней не может обратиться. Меня интересует вопрос о том как удалить информацию так чтобы никакие Recoveri проги и утилиты не смогли восстановить удалённую информацию и жесткий диск при этом был работоспособным. Заранее спасибо за помощь. Шутников просьба не засорять страницу. Нужен конкретный совет.
  6. А может быть системные требования вашего ПК не соответствуют необходимым для VISTA требованиям. Скорее всего у вас пиратская версия -я читал что пиратская взломанная версия VISTA имеет дыры и не застрахована от сбоев. По этой причине у себя я не стал устанавливать не испытанную временем ОС VISTA
  7. Узбекистан,Самаркандская область,Нарпайский р-он,г.Акташ Сообщение от сотрудника Администрации Admin ВСЕ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ!
  8. бобо

    Модемммммм....

    Поставь Creativ Modem Blaster установи драйвера.Скорость не улучшится,знаю по своему опыту,иногда дозваниваюсь по 6 часов у меня УЗНЕТ, мой друг поменял провайдера и проблемы с соединением сами собой решились. Я и сам буду менять провайдера. А пока могу подключаться только ранним утром,вечером идет ответ "Перезвоните позже линия занята. Провайдер гребёт деньги, а мощность своего сервера не наращивает .
  9. бобо

    Износ головок Dvd-rw

    За ответ спасибо конечно,но меня интересует то что происходит с головкой во время прожига диска,и как влияет этот процесс на саму прожигающюю головку.То есть мне интересен принцип работы и процессы происходящие в самой пишущей головке. :23: Где можно получить подробную информацию с научным объяснением процессов происходящих в пишущей головке во время записи диска? :26: Насчет научного объяснения процессов не знаю(а оно тебе надо?),а насчет общих принципов работы таких устройств можно найти кучу статей в журналах "Ремонт электронной техники" и "Ремонт и сервис", в частности,за 2005-2006 годы! P.S. Употребление слова "головка" в данном случае не совсем корректно,так как речь идет об оптическом блоке,который не имеет механического контакта с носителем. Мне нужно именно научное объяснение процессов проиходящих в оптическом(спасибо за поправку)блоке. Хочу понять саму суть и принцип. Успокоюсь лишь после того как найду удовлетворяющий моё любопытсво ответ.
  10. бобо

    Износ головок Dvd-rw

    Где можно получить подробную информацию с научным объяснением процессов происходящих в пишущей головке во время записи диска? :26:
  11. Меня интересует вопрос о том, из-за чего происходит износ пишущих и считывающих информацию с "болванок" головок DVD-RW ? Отчего зависит жизнь (Ресурс) пишушей головки? Где можно получить подробную информацию с научным объяснением процессов происходящих в пишущей головке во время записи диска? Зависит ли ресурс пишущей головки от скоростей на которых происходит запись "болванки"? Заранее благодарен тем кто поделится ссылкой или своими знаниями в этой области.
  12. бобо

    Болванки

    АNGTE,RISHENG,Smartbuy - пишу в Alcohole на возможно более низкой скорости особой разницы не заметил,читал на сайтах производителей сроки хранения информации зависят от качества покрытия, глубины прожига и условий хранения - замедляющих либо ускоряющих процесс окисления слоя на который пишется информация.
  13. Спасибо за внимание и попытку помочь в моей проблеме. Систему восстановилjava script:emoticon(':27:', 'smid_13') а затишье из-за проблемы соединения- всё время линия занята,а днём работаю не до интернета. Всё дело в было из-за вируса . Отформатировал по новой установил другую версию XP пока дышит. :27:
  14. Спасибо за внимание и попытку помочь в моей проблеме. Систему восстановилjava script:emoticon(':27:', 'smid_13') а затишье из-за проблемы соединения- всё время линия занята,а днём работаю не до интернета. Всё дело в было из-за вируса . Отформатировал по новой установил другую версию XP пока дышит.
  15. 1.Уточни пожалуйста, как переустанавливал винду, на чистую партицию или поверх старой системы? 2. На сколько частей разбит винчестер? 3. Пробывал ли сбрасывать биос (джампер на плате вытаскивал)? Посмотри в "диспетчере задач Windows" в закладке ПРИЛОЖЕНИЯ что находиться, только не запускай никакую программу. Wind переустанавливал полностью форматируя диск C ,HDD - разбит на три логических диска C,D,E. Нет джампера не трогал,всегда работаю через BIOSS. В диспетчере задач обычно выключаю все ,кроме того что работает в настоящий момент.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования