Перейти к контенту

Dish13

Forum Users
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dish13

  • День рождения 13.04.1981

Информация

  • Город
    Узбекистан, г.Ташкент

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Недавние посетители профиля

1 304 просмотра профиля

Достижения Dish13

Участник

Участник (2/6)

1

Репутация

  1. Dish13

    янги шогирдлар савол беришлари учун

    Есть ли возможность принимать кодировку Videoguard на F300, не ключи нужны а именно чтоб ресивер видел эти транспондеры и каналы отображались в списке? И вообще как сделать чтоб те каналы которые появляются на ресиверах со слотами были доступны и на ф300?
  2. Почему при сканировании Бонума 820м Опеном пакет Триколор и каналы появляются в списке, а 300м нет?
  3. примерно так, тока часто
  4. Я клиент домашней сети который арендует канал у ТПС, причём форумы на это же движке IPB открываются заметно быстрее, как бы объяснить, загрузка данного форума просто застывает на полминуты где-то, при нескольких нажатиях "Пуск" идёт дальше, единожды открывшись уже работает более или менее...
  5. Не знаю, может только у меня, но Узсат.нет УЖАСНО медленно загружается. Движок такой? Или что? Причём так именно с этим сайтом.
  6. Абсолютно не понимаю тех оправданий которые админ приводит ради этого обязательного Опен айди. Что телефоны отменили? Что мешает с обладателем любого ника пообщаться в личке, взять его контактные данные и преспокойненько купит/продать/обменять/и т.д. А если тот не хочет говорить свой домашний или мобильный телефон, то зачем вообще с ним вести бизнес? Админ как вы собираетесь вести дела пользуясь только "функциями форума". Это как? Ту же самую шару через этот форум я купил сперва пообщавшись в асе, затем позвонив на мобильный шарингодателю. Хотя это моё личное мнение.
  7. А что мешает пользователям добровольно сменить ник на имя? Хочет указывает, хочет нет. Я против любых обязательных "экзотичеких форумных" правил.
  8. Половина форумчан, вообще не слышали, что такое ТасИкс.А у другой половины он платный (я вхожу в эту группу). и только у единиц скорость 2 мега :17: (кстати что за провайдер????) Насколько я знаю для физических лиц (основной массы форумчан, которые по земле ходят и на метро ездят), только у Шарка есть тарифный план 1 мб, да и у ТПСа внутри ИХ сети (но не ТасИкса!!!) 1 мб. Пусть отпишутся здесь или сделать опрос (если оно вобще интересно кому-то) - платный ли у них ТасИкс и всё встанет на свои места. У меня местная оптическая сеть, по сетевому кабелю. Скорость до 100 мб (это на внутренние ресурсы, для примера гиговый фильм качаю за 2-3минуты) и Тасикс до 2 мбит, в зависимости от ограничений самого сервера, скажем с того жу софт.уза или мегасофта скорость порядка 200-250 кбайт в секунду, или 1,6-1,8мбит.
  9. Tas-ix умер так и не родившись, вот и тема умерла.А если по теме: - трафф на форуме не большой, картинками и прикреплениями не перегружен. - а в зоне .уз много сайтов гасится (блокируется) по непонятным причинам. - нормальный хост, нормальная скорость, проблемы бывают (но это у всех так). ТасИкс, пусть варится в своей каше - без УзСата :23: ИМХО Странно, я пропустил смерть тасикса, по мне так он цветёт и пахнет. Вы правы, форум не перегруженный и относительно лёгкий, наверно как и все форумы, преобладает текстовый формат. Но будучи в тасиксе форум привлёк бы огромное количество новых пользователей, что безусловно повлияло бы и на его содержание, как количественное так и качественное. Да и скорости внутри Таса очень неплохие (у меня 2 мбит) ограничены лишь самим сервером. Лично для меня выгода очень проста-скорость. Хотя вне зависимости от того где прописан Узсат, как посещал ресурс так и буду.
  10. Прошивается через программу прошивки установленной на Windows, а на чём эта сама Windows стоит, на компе, или ноуте не имеет абсолютно никакого значения. Программани хам янги булиши шарт эмас, Openboxларга Updater программа камида бир йил янгиланмаган, компьютер ва системага келсак, хатто 486 компьютер ва Виндовс 95 хам булаверади. Янги факат прошивка булиши керак.
  11. А что такая актуальная и нужная тема приказал долго жить? Я всеми руками и ногами за. особенно сейчас, когда большинство уже сидят на адсл или выделенных, а диал-аповцам собственно ни холодно ни жарко, так что не отказывайтесь.
  12. Dish13

    НТВ+ Восток

    Спасибо, на форуме нарыл даже фоту. А на 56 как надо? по горизонтали или вертикали?
  13. Dish13

    НТВ+ Восток

    Объясните как эту поляризацию сделать, чего и куда сувать?
  14. Dish13

    кард шаринг НТВ+

    На днях хочу купить оффсетку для 56+, не подскажете какую тарелку и головку брать, и дисек тож марку неплохо было бы. Хочу сам установить. У меня балкон, дрель отсутствует. Какие варианты? И ещё кто-то упоминал про 56+ шаринг сервер на ТасИКСе, есть такое??? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования