Перейти к контенту

Jazzbullet

Forum Users
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Jazzbullet

Старые поля

  • Имя
    Jazzbullet
  • Ресивер(ы)
    Dream HD

Информация

  • Город
    Tashkent

Недавние посетители профиля

2 480 просмотров профиля

Достижения Jazzbullet

Участник

Участник (2/6)

1

Репутация

  1. Jazzbullet

    Express-AT1 56°East

    Установил головку Твин Старголд круговую мультифидом к 53 сбоку. Поймал все трансподеры Триколора кроме первых трех 11996, 12034, 12073. Сигнал от 98 (самый высокий) до 68 (12341). Но при этом ни один трансподер НТВ плюс не лочится. В чем может быть проблема?
  2. Имеется инвертор на 1,5 кВТ. с 2 клеммами и розеткой на 220 вольт. Аккумулятор он сам заряжать не умеет как я понял. Задача обеспечить автономное питание для котла, насосов а также освещение и один холодильник, ТВ ЛСД 42 дюйма, тюнер.. Что необходимо докупить и где чтобы было автономное питание часа на 4 -5 мощностью где то 3 кВт.
  3. Jazzbullet

    Частота каналов Uzdtv

    Sunray SR4 кроме частот также тр*цензура*ет вбить Symbol Rate наших цифровых каналов. Кто нибудь знает эти данные??? P.S. Если у кого либо опыт по прошивке SunRay SR4 это аналого DM 800SE только с вайфаем и тремя тюнерами. Пытаюсь залить Блэкхол 1.7.3. не получается. Появляется заставка а дальше не грузиться. Хотя предыдущая версия нормально садится.
  4. Jazzbullet

    Частота каналов Uzdtv

    Весь диапазон очень медленно сканирует комп и зависает поэтому хотел вбить конкретные частоты.
  5. Имеется HD тюнер Sunray SR4 с встроенным тюнером DVBT, а также USB DVBT тюнер для просмотра на ноутбуке УзДТВ. Какие частоты надо сканировать и прописывать чтобы поймать каналы в Ташкенте?
  6. Благодарю за советы! Все тип-топ. Спасибо.
  7. Господа! Вопрос... На F16 ом не выходит меню шарика.... как ни стараюсь... и 211 прошивку уже залил... ноль реакции... нужно ли ставить пач на 211 прошивку для шары?
  8. Спасибо большое. Т.е. или мультисвич (но я нее хочу на него тратиться.) или только ко мне. Верно?
  9. Да в том то и дело что я без понятия зачем мне узнавать она однополярная или двух. Это Гаджет 007 спросил.
  10. [Возможно это реализовать через мультисвич в твоём случае нужен мультисвич 8х6 тоесть восемь входов и 6 выходов на тюнеры. Мультисвич это дорогое удовольствие получится. А попроще обойтись нельзя. Для меня не критичино чтобы все 6 ресиверов получали сигнал от 80 и 75. Если я их только к себе подведу через Дисек это будет работать или тоже будет зависать? Сообщение от сотрудника Администрации Baty Смотри выше
  11. 90е головка то какая ? однополярная или двух . а так можно вставить 8-ми выходный сплиттер на 3-ёх головках и все проблема отподает! Ты думаешь проблема из-за двух последоваетльных сплитеров. А как узнать скольки полярная головка и как это все влияет на мою проблему?
  12. Стояла головка С на Ямал 90 через 2 сплиттера сигнал шел на 6 ресиверов. Сделал мультифид на 90 С, 80 Ку и 75Ку поставил Дисек и дальше все оставил как было т.е. через два последовательных сплиттера на 6 ресиверов. Картинка стала зависать поочередно на всех тюнерах. Короче невозможно смотреть. Пришлось отключить две головки 80 и 75 и поставить все на свои места. Теперь вопрос: 1. Что будет если я поставлю Дисек после двух сплиттеров только на свой ресивер. Т.Е. подключу 75 и 80 только на свой ресивер? Получится что через сплиттер ко мне идет сигнал от 90 С потом он входит в Дисек в который также идут 75 и 80 и далее от Дисека кабель на мой ресивер. Таким образом 5 других ресиверов будут работать только на 90 а мой еще на 75 и 80. Можно ли так и не будет ли зависать тюнер у меня и других? 2. Возможно ли сделать так чтобы все 6 ресиверов показывали каналы со всех 3 спутников без зависаний?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования