Перейти к контенту

CREDO

Forum Users
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О CREDO

  • День рождения 06.05.1979

Старые поля

  • Имя
    Dim
  • Ресивер(ы)
    Xcruser

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Наманган

Контакты

  • ICQ
    15465265
  • Ваш сайт
    http://www.uzsat.net

Недавние посетители профиля

1 250 просмотров профиля

Достижения CREDO

Постоялец

Постоялец (4/6)

1

Репутация

  1. CREDO

    Dvb-t в Узбекистане

    Вернулись на стандарт DVB-T по просьбе населения, так как у многих приемники образца DVB-T.
  2. Примите и мои соболезнование, Лёху пусть ему будет земля пухом, знал лично так как являюсь его соседом (9-этаж). Замечательный был человек. До сих пор видя его сына Максима вспоминаю его. Ушёл из жизни человек… Не дрогнула планета… Он прожил свой неполный век… Но не испил блаженство Света… До самой смерти он трудился… Бывало, часто суетился… Всё обеспечивал семью… Лишь не ценил он жизнь свою… Он сердце доброе имел… Помочь всем сразу он хотел… Но не успел… Дом опустел… А солнце в небе так же всходит… В последний путь людей проводит… Рожденья новые встречает… Земное время отмечает…
  3. CREDO

    Uzdigital Tv Обсуждения Проекта.

    В Богишамоле !!!
  4. CREDO

    ФУТБОЛ

    Давайте пожелаем ребятам удачи !!!
  5. CREDO

    Кабельные Закрываются!

    Студиям кабельного телевидения разрешено транслировать только указанные каналы. Детский мир, Бибигон, Cartoon Network, Наше кино, Новое кино, Телеклуб, Культура, РТР-планета, Россия-24, National Geographic Channel, National Geographic Wild, СММ Охота и рыбалка, Юмор-ТВ, Комедия-ТВ, Евроспорт, Discavery Channel, Animal planet, Science, Civillization, TV 1000, TV 1000 русское кино, Viasat History, Viasat sport, HTB, НТВ плюс футбол, NTV sport Online, RBS World, Первый канал. Всемирная сеть, Теленяня, Телекафе, Индия ТВ, Телевизионный клуб Путешествий, Мир, РБК-Российский бизнес-телеканал, ТВ3, Домашний, Звезда, Драйв, Style TV, Fashion TV, 24 ТЕХНО, Fox Life
  6. CREDO

    в чем смысл жизни?

    Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. Только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает.
  7. Вряд ли будет доступной, скорей всего в 2010 году
  8. CREDO

    Умер Wadim_aka

    Мои соболезнования. Пусть земля будет пухом.
  9. CREDO

    новый тариф «dial’ok»

    МТС-Узбекистан запустила новую услугу «Мой счет». «Мой счет» позволяет подписаться на ежедневную SMS-рассылку с данными о состоянии своего баланса. Достаточно отправить одну команду всего один раз и подробные сведения о балансе будут приходить в автоматическом режиме каждое утро, после 8:00. При этом в получаемых сообщениях будет указана не только сумма, оставшаяся на счету у абонента, но и начисления с разбивкой по услугам, а также сумма и дата последней оплаты. Подписаться на ежедневную рассылку «Мой счет» можно следующими способами: Через «Мобильный портал *111#»; Отправив USSD-команду *111*0251#; Отправив SMS с цифрой «1» на номер 616025; В собственных офисах компании; Через Интернет услугу «Персональный кабинет». Стоимость услуги – $0,1 в месяц.
  10. CREDO

    иноСтранная валюта - белая и черная

    М-да *цензура*оже доллар начал дешеветь у нас берут по 1976 и продают 1978
  11. CREDO

    Восстановление форума

    Уважаемый Азамат!!! Примите и мои поздравление. Спасибо Вам и Denis_sat, Odil
  12. CREDO

    Сделать Самому Кабель Rs232

    Для смены програмного обеспечения необходим нульмодемный кабель RS-232, который несложно cпаять самому по нижеследующей схеме.
  13. CREDO

    Openbox Tps Au

    Уважаемый Se@-Wolf вы не это ищите? Поскольку снова появилась возможность смотреть французов с помощью заливки TPS.bin-файла формата vplug предлагаю в этой теме выкладывать TPS.bin-файла формата vplug.В теме обсуждения не вести,старые файлы удалять. Как пользоватся. 1.Запускаем POBEdit,открываем сохранённый ранее файл ключей или выкачиваем из ресивера. 2.Внизу жмём кнопку "Загрузить TPS". 3.Выбираем файл TPS.bin. Отправляем ключи в ресивер.Приятного просмотра. С сайта http://forum.sat-expert.com.
  14. CREDO

    Openbox F300\f800

    А вот и сама прошива для Openbox-820CI Uzsat-File_Openbox__820_5.40_20080715.zip
  15. CREDO

    Openbox Tps Au

    А я аж два раза прошил 5.39 прошивкой но без толку ТПС не аукается. :6: :6: :6:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования