Перейти к контенту

liotur

Forum Users
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О liotur

  • День рождения 03.04.1987

Старые поля

  • Имя
    Максуд

Информация

  • Город
    Узбекистан. г. Самарканд

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://priority-film.com

Недавние посетители профиля

1 780 просмотров профиля

Достижения liotur

Постоялец

Постоялец (4/6)

0

Репутация

  1. правда, модуль и карта стоят в цене дороже ресивера)
  2. я так понимаю, опены являются универсальными ресиверами?
  3. спасибо) а кроме Радуги, ТРиколора, что еще можно интересное поймать в Узбекистане? буду смотреть у кого из операторов есть свои рекомендации по ресиверам
  4. какие именно ресиверы посоветвуете? в пределах 100 долл есть?
  5. а как быть всем настоящим абонентам, кторые используют обородование от Радуги? тюнера выбрасывать или как?
  6. После появления HD-пакета привязки карт абонентов к оборудованию не планируется. Базовый пакет тоже будет расширен. ну это актуально наверное для тех, кто хочет смотреть много каналов и HD мои родителям этого точно не надо) они смотрят от силы 4-5 каналов общероссийских
  7. Я бы не спешил пакупать такой рес сподершкой DVB-S/MPEG-2 в августе месяце Пакет радуга-тв запускает каналы высокой чёткасти и этот рес уже падайдёт для приёма DVB-S-2/MPEG-4 не совсем понял... в принципе родителям не нужны каналы высокой четкости. Они хотят сомтреть телеканлы ВГТРК Россиия. Раньше смотрели каналы УЗдиджитал , сейчас там закрыли эти каналы. Вот я и подумал, что если настроить на радугу даже за 50 рублей в месяц на бесплатыне каналы , им достаточно) значит для просмотра им понадобиться тонер и карта доступа...? больше никаких манипуляций с тюнером?
  8. Всем доброго времени. Хоу отправить из России родителям в Самарканд тюнер и карту доступа с официального магазина радуги тв. Тарелка 90 см с головой уже есть Приемник FORTIS FS-4106 (поддерживает кодирование сигнала Irdeto 2) Приемник World Vision S18IR (поддерживает кодирование сигнала Irdeto 2) подойдут ли эти приемники для приема Радуги в Узбекистане? если нет, то какой посоветвуете преобрести? Кардшаринг не годиться , так как родители не разберутся в нем)
  9. liotur

    Новости от U-CELL

    за что платим то и получаем... или наоборот?
  10. а собственно кто ее открыл тут? если я кого то обидел, тогда извеняюсь, но мои слова были сказаны в адрес тех кто вот также как и я открыл эту тему и если откровенно в надеждах найти себе легкий путь в познании этого ремесла. и мне кажеться многим здешним известно, что легко все не даеться... а в данный момент это бизнес и не каждый согласиться раздавать свои навыки нажитые опытом за просто так (раньше я так не думал) И я благодарен этому форуму за то что здесь люди деляться опытом и материалом за спасибо во в левом углу и это приятно...!!! Я сам до сих пор общаюсь с некоторыми здешними пользователями и как чайник спрашиваю у них помощи... Поэтому не сочтите за оскарбление мои слова. И пускай вам и мне повезет и ктонить согласить поднатоскать и обучить новому.
  11. Ко мне ближе! :=) я бы с удовольствием, но мне бы поближе ;) Ташкентские мастера, отзовитесь Хохлу! глупо вести такую беседу, я сам тоже просился, но поистечению обстоятельств пришлось самому практиковать(ну если только в городе у себя не познакомиться с каким-нибудь благодеетелем, который согласиться поднатоскать..)
  12. liotur

    Новости от U-CELL

    Скоро господа ожидатели и желающие подключитьсЯ , скоро все будет нормально со связью
  13. liotur

    Новости от U-CELL

    Поздравляю всех абонентов бывшей компании Коском!!! Сегодня мы уже оффициально в U-CEEL!!!
  14. liotur

    Новости от U-CELL

    Незнаю касаеться ли это сообщение всех, но пришо смс: Уважаемый абонент! Толко до 15 июня 2008 года для Вас 50% скидки на красивые номера Коском Подробности 8123 и на сайте компании да вот что интересно а презентация U cell 16 июня 2008 г. :13: хитроумно)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования