Перейти к контенту

Саъдуллохон

Forum Users
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Саъдуллохон

  • День рождения 12.04.1972

Информация

  • Город
    Респ. Таджикистан, обл. Сугд, город Истаравшан
  • Интересы
    Программирование, Шахматы

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://mujrim.ucoz.ru

Достижения Саъдуллохон

Постоялец

Постоялец (4/6)

4

Репутация

  1. Я обычно пользуюс Опера. Где-то месяц назад, когда не открывались юзерка электрички я питался открыт сайт IE -ом и FireFox -ом и 2 дня испоьзовал FirefoxPortable_2.0.3.rus для всех сайтов. Настройки браузера не трогал.
  2. Вспомнил, что месяц назад я одинь раз открыл сайты с помощью FireFox Portable и Узсата тоже. Видимо настройки FireFox-а так влияет на других браузеров.
  3. Месяц назад у меня тоже такое случилось и на Опере и на IE. 3 дня назад все восстановился. Я думал это со стороны администрации. Странно!
  4. Запрашиваемый файл Sputnik_TV_Ust_podkl_remont.rar Не найден
  5. Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. Есть ли другая ссылка?
  6. Привет всем. Эта новая карта не хочет "дружить" с дисеком 8.1. При первой установке и сканирование каналов в программе DVBDREAM работали 4 первые головки. Но теперь работают только 2 первые и переключение между этими двумя проходить очень трудно, при 5-6 раз нажатием на разных каналов. Как решить эту проблему? Программа PROGDVB тоже сканирует только 2 первых спутников и трудно переключается. На двух тарелках 6 головки и дисек 8.1 на других ресиверах работают отлично. На коробке DVB-карты написано: LNB control: DISEqC 1.2, 2.0, USALS. Это значить что дисек 8.1 с протоколом 1.1 не поддерживается?
  7. На спутнике Express AM 22 (53гр) есть канал TOLO на афганском языке и в этом канале 2 звуковой дорожки. 1-German, 2-English. Видеоизображение этому каналу соответсвует 2-я дорожка. 1-я дорожка радио или что-то другое. Записанные программы с помощью ресивера Dreambox в формате ts можно смотреть с помощью VLC-плеера выбрав 2-ю дорожку. Проблема в том что при конвертировании в других форматах пропадает 2-я дорожка и остаеться ненужная 1-я дорожка. Нужно конвертировать в формат AVI или DVD. Что можно сделать?
  8. Спасибо за ответ.На компьютере со Skystar2 проблему решил. Оказывается, в программу Setup4PC в Data Servic надо PID вводить. А вот на ноутбуке через Dreambox не получается. Есть тема "Спутниковый интернет через ресивер Dreambox" - Спутниковый интернет через ресивер Dreambox, но она закрыта. Там у меня повились вопросы по "~ > ifconfig dvb0_0 192.168.3.1 netmask 255.255.255.0 hw ether 00:xx:xx:xx:xx:xx mtu 1500 где: 192.168.3.1 - IP адрес для только что созданного dvb0_0 (можно и другой подставить). Не подставляйте сюда серый IP, который присваивает вам спутниковый оператор. 00:xx:xx:xx:xx:xx - MAC адрес вашей подписки" Здесь IP-адрес 192.168.3.1 равен какому адресу? IP дрима, компа, выданный оператором или шлюза или DNS? После настройки на дриме как настроить комп (например через OpenVPN)? Ещё странную вещь замечал. Когда Дрим выключен и сеть отключен и запустил OpenVPN значок программы OpenVPN стал зелёным. Оказывается наземный провайдер влияет.
  9. Привет всем! Подключил спутниковый интернет но по моему что-то сделал не-то. Не окрываются страницы. Подключился к провайдеру Planetsky, тариф Skyeasy500, тип подключения OpenVPN. Пробовал на двух компах. На одном плата Skystar2, на другом (ноутбук) через ресивер Dreambox. На обоих видно подключение, т.е. OpenGui станет зелёным и появиться IP-адрес, выданный провайдером. Земной провайдер нормально работает. Пробовал и GPRS и модемный через телефон. Но страницы не окрываются на Опере и на IE. Что нужно ещё сделать? На лог соединения есть такая ошибка: WARNING: You have selected '--ip-win32 dynamic', which will not work unless the TAP-Win32 TCP/IP properties are set to 'Obtain an IP address automatically', но я заполнил все IP-адреса, шлюз и DNS-сервера правильно.
  10. Это схема работает на Топфиелде и на Дриме тоже можно попробовать с помощью только дисек 1.1.Можно ли так сделать, чтобы одновременно работала и на Дриме и на Топфиелд?
  11. Как хорошо у Вас. У Вашего провайдера есть ИНСОФ. Инсофинг бор-баракасинг бор!У нас беинсофлик. Думаю, у нашего провайдера нету конкурента и поэтому такие цены.
  12. Нет, модем мы сами должны купить от 40$ до 55$ в магазинах или они сами продают.Вот этот 100$ для подключения переграда для многих. И ещё тр*цензура*ют с НДС - 120$.
  13. Уважаемые форумчане! Мне интересно узнать о цены на тарифах ADSL в Узбекистане. Там тоже подключение так дорого стоит?
  14. Вот этот провайдер и его тарифы:Вавилон-Т
  15. Привет всем! Да, нас интересовало соединение двух компов. Когда мы соединимся с помощью обычного модема, скорость очень низкий и телефонные линии будут заняты. Думали, что с помощью ADSL получиться и … пробовали. Но не безрезультатно. Выяснили, что телефонные линии в АТС должны проходить через какой-то блок и этот блок собственность Интернет-провайдера ADSL. Без подписки на этот Интернет-провайдер телефонные линии не проходят через этот блок. Сейчас я использую Интернет ТК-мобайл через CDMA-трубку. Круглосуточный Интернет, в месяц 50$, хоть работаешь, хоть не работаешь. Почасовые тарифы и тарифы по трафику не существуют. Но главное скорость … чересчур низкий. Не знаю, это обычно или нарочно делают с провайдера. Чтобы скачать что-нибудь, нужно ждать сутками. Говорят Интернет через ADSL скоростной.Хочеться подключиться, но у нас цены на единственную ADSL-провайдера такие: Подключение-100$, с НДС-120$ (за что???) Абонентплата каждый месяц – 25$, с НДС-30$. Трафик-1 Гб, за превышение трафика за 1 Мб-0,05$, с НДС-0,06$. Уважаемые, а какие у Вас цены на ADSL?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования