Перейти к контенту

Doniyor

Forum Users
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Doniyor

Информация

  • Город
    Ташкент, Узбекистан

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    Open box s6

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Достижения Doniyor

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Почему-то начало показывать нет сигнала на 11057, а на 10990 нормально. Головка рабочая на поворотке каналы на 75 и 85 нормально.
  2. Вопрос к спецам: в прошлом году поставил к себе в дом два Relaxа 12, в этом году из-за жары ночью не выключали, в июле из одного ночью потекла жидкость и вчера ночью из другого. Через 3-4 часа включаем работает без проблем. Мастерам ремонтникам звонили говорят очередь нужно ждать. Может кто знает в чем проблема?
  3. С возврашением!!! ОЧЕНЬ РАД!!!!
  4. Doniyor

    Badr 4/5/6 . 26°E

    Кечирасиз anvar77 сизда кайси транспондер мана шу Badr 26.0°E дан курсатади? Масалан 26 градусдаги Ку диапазондаги хеч кайси транспондерни Тошкентда ушаб булмайди!!! Эринмасдан 185см антеннада кидирганман, кегин харитасида карасам асосан Шимолий Африка ва Ал-Жазирага каратилган экан: http://www.arabsat.com/Pages/BADR4.aspx ёки http://www.arabsat.com/Pages/BADR6.aspx
  5. Doniyor

    Badr 4/5/6 . 26°E

    Я может не в тему, но зачем давать инфу по спутнику который нам и несветит совсем, по крайней мере в Ташкенте. :13:
  6. По последней информации +++ начали проводить активные DDOS атаки на шаринг. Недавно гасили g00mel-s@t, потом взялись за загракум, а вчера начали бомбить икств. Халява всегда кончается :015:
  7. Doniyor

    Hd тюнера и мотоподвес

    Westik Как я понял у Вас стоит так же поворотка, вопрос глюков не было? Прошивка какая, а то почитал на форуме оптикума а там на некоторых прошивках были проблемы с дисеком на 8 портов, у меня стоит такой же Основной вопрос - сколько?
  8. Дома есть полярка, хочу поменять на HD-тюнер который работает без глюков с поляркой и поддерживает шару. Бюджет ну где-то до 400. Спасибо
  9. Это Хорошо если можно стукнуть, но если у вас антена на крыше а дом 5 этажный и к тому-же без лестницы как-то не улыбается лезть каждый раз на крышу :2:
  10. Полгода назад поставили мастера такую головку, точнее при мне отпилили заднюю часть головки Си и приклеили туда Ку. Сигнал на Си упал где-то на 10-15% на Ку 15-20%. При снеге обе головки сыпятся конкретно. Головку ставили на 90.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования