Перейти к контенту

Женёк из Тулы

Forum Users
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Женёк из Тулы

  • День рождения 21.10.1991

Старые поля

  • Имя
    Женёк

Контакты

  • ICQ
    477067064
  • Ваш сайт
    http://primsat.com/

Недавние посетители профиля

1 256 просмотров профиля

Достижения Женёк из Тулы

Постоялец

Постоялец (4/6)

0

Репутация

  1. Такой вопрос, на ресивер Дримбокс 500 можно как нибудь организовать шару, без телефона и компа? Читал про кембридж но подойдёт ли он я не могу найти.
  2. Женёк из Тулы

    ФУТБОЛ

    не выйграли кое как 2-1... но это чушь нифига толком не бегали... акинфеев пенальти отбил
  3. Женёк из Тулы

    ФУТБОЛ

    мда... с таким футболом России не многое светит...
  4. С праздником всех форумчан! Это очень хороший форум!
  5. Женёк из Тулы

    ФУТБОЛ

    Зенит молодцы))) Приятно что болельщики не тока скандировали про свой клуб, но ещё кричали РОССИЯ!
  6. Женёк из Тулы

    Мобильный интернет

    utkir, наверное твой телефон не может одновременно быть включённым и быть подключённым к компу... а на компе у тя должна появится флешка от тела, как съёмный носитель...
  7. Женёк из Тулы

    ФУТБОЛ

    Denis_sat, выйграть????)) голандцы нас простили... зря... а то наши не дай бог зазнаются ещё...
  8. у меня так же было тока вчера!
  9. Женёк из Тулы

    ФУТБОЛ

    После этого матча мне просто стало смешно! Камболов... я такого футболиста в 1 раз слышу))) в 18 лет забить чеху со штрафного!... А шева как обычно)))
  10. Женёк из Тулы

    ФУТБОЛ

    А когда то Россиий Чемпионат был настоящим убожеством... И правда футбол в России растёт... Помню когда шёл ЧЕ, я видел кубок динамо... типа Динамо Москва Динамо Киев, я так был рад родному футболу... когда с лини штрафной зарежают метров на 3 выше ворот... зато это так приятно...)))
  11. а за то так приятно иногда почитать этот балаган и просто посмеяться! Да и ладно вон сегодня день любви и семьи в россии! Так что хватит ругаться и давайте мириться! Извените меня все если кого то обидел в этой теме!
  12. а все эти разборки произошли совсем не из-за чего... ех надо было с самого начала делать так... 1) никаких ников, только так, пользователь №1...№1000 2) запрещено создавать новые темы, запрещено задавать вопросы 3) если вы что то пишите, то пишите со всеми правилами орфаграфии и пунктуации! вот и сами подумайте какое бы это было извращение... так что надо радоваться тому что у нас есть!
  13. Может у него и правда реальное имя абориген... Вон по телеку слышал девку Россия назвали... Odil, во во создать прям тему под названием к барьеру, и пусть между собой кто не доволен выесняют свои отношения! На счёт закрытия форума... это совсем не к чему... я не знаю как сейчас но раньше при регестрации было заполнение анкеты! Вот просто парень пытался скачать прошивку... он просто зарегится не смог! Да и ещё если не будет свежих и глупых мыслей то форум просто встанет! Из нескольких глупых мыслей почти всегда можно найти толк!
  14. Azamat, Если не известный, это не значит что я... И знаю я не мало... А ник у меня такой что бы знали все! ПРОСТО КОГДА Я РЕГИЛСЯ НА САЙТЕ, МОЙ НИК БЫЛ ЗАНЯТ... вот это первое и стукнуло в голову... зато какой раз это доказывает что этот сайт интернациональный!)
  15. Женёк из Тулы

    ФУТБОЛ

    Kolek, самый удачный год в жизни России) осталось на Олимпиаде не ... Но что в чемпионате это что то))) рубин, амкар, динамо.... мда
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования