Перейти к контенту

доктор

Forum Users
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О доктор

  • День рождения 23.02.1968

Информация

  • Город
    ЧР.г.Грозный
  • Интересы
    почти всё

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Достижения доктор

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Заменил.Уровень качество так и не появился.Уровень остался как был.Со снятым тюнером тоже был уровень(?).Думаю, что дело не в тюнере.
  2. Привет всем.Топик 4100,уровень есть всегда(без кабеля тоже),качество нет.13в и 18в есть и переключаются.Прогрел феном тюнер.Тюнер-DNBU10321IRB.Есть в наличии тюнер от 6000F модели-DNBU10321IRT.В первом стоит-STB6000 и STV0299B,во вторм-STB6000 и STB0288. Вопрос они взаимозаменяемы?Спасибо.
  3. Заменил проц.Тюнер ожил.Спасибо всем за советы.Тема закрыта.
  4. Однако хороший метод для диагностики.Дым появился с середины ЦП.Попытаюсь заменить.
  5. Привет всем.Ресивер не включается так как по 3.3в короткое на массу.Замыкание на материнке(БП отключён).Не могу определить что замыкает.Все транзисторы проверил,диоды тоже.Подозрение на проц.Что думаете?
  6. Менял.с другим всё ок.
  7. В первую очередь проверил заменой,не помогло.
  8. Ресивер TOPFIELD 4000FI при переводе в вертикаль пропадает уровень сигнала.В горизонтали всё ок.На выходе тюнера при верт.напруга тоже по 0в.Менял LNBP20, всё ровно.
  9. Всем Салам.Прошу всех скиньте пожалуйста схему БП тюнера AXESS DVB7800.Микруху , транзюк,диоды,стабилитрон,электролиты я заменил.Остались резюки которые почти все сгорели там.Ни одной полоски не видно.Микруха и транзюк конкретно взорвались,вместе с резюками.(2фазы).Спасибо заранее всем.Не раз я получал на этом форуме помошь.Надеюсь и на это раз.
  10. Чечня,нет проблем с заходом напрямую.Спасибо.
  11. Привет всем.Кто знает как рассчитать фокусное расстояние тарелки.Сама тарелка круглая как полярка,но на не стояла дуга как у офсетки(её нет).Пытался сделать на трёх ногах крепление для головки,но сигнал очень слабый.(приблизительно сделал 50см фокус).Что посоветуете?Спасибо заранее.
  12. Попробую.Укажите точно, какие,и размеры.И ваш домашний адрес.isadikaev[]mail.ru.
  13. Салам всем.Жаль что вы далеко живёте.Подарил бы всем вам кварцы какие хотите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования