Перейти к контенту

muslim

Shara Clients
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О muslim

  • День рождения 28.05.1991

Старые поля

  • Имя
    Муслим
  • Место работы
    Бизнес
  • Должность
    Инвестор
  • Ресивер(ы)
    Openbox S6+/ HD BOX 4500 CI+ / Super Box Elite 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ***********************

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://www.uzsat.net/

Недавние посетители профиля

1 827 просмотров профиля

Достижения muslim

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

0

Репутация

  1. Сорри что часто апаю тему, мужики кто нибудь подскажите как активировать М12, нигде не могу найти инфу... Уверен что на форуме найдется не слишком занятой человек который может объяснить мне это... p.s. Надоело просить чела с нашего форума объяснить процедуру активации, по-этому обращаюсь ко всем форумчанам
  2. Мда что-только не сделаешь для поддержания форума посещением пользователей.... Ребята сделайте пож-та фак по активации M12. А то дома один без активации лежит... Либо если инфа секретная прошу объяснить по телефону или агенту.. плачу 10 WMZ или пайнет на телефон в размере 25000 сум. Заранее спасибо. Прошу позвонить на +998936213215 заранее сказать что на счет активации M12.
  3. Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста каким образом задаются права 755. И почему когда я нажимаю старт(зеленая кнопка) ничего не происходит?
  4. За все сказанное.... Азамат Братан спасибо тебе за осуществление нашей мечты в реальность, думаю наш форум на самом деле самый лучший среди всех, но знаю точно самый полезный, спасибо тебе Братан, по больше-бы миру таких людей как ты........
  5. Согласен полностью, мало тех кто свои исследования (наблюдения) выкладывает. Мало кому хочется писать, то что он знает ведь не все выскажешься, когда пишешь, легче и приятнее в живую обьяснить, а так на сколько я знаю, пишут либо те кто хочет поделиться опытом и и может писать, это наши Модераторы и Админы, либо кто только набирает опыт в работе, а у кого опыт большой тому не интересно писать и зарабатывать количество сообщений, например у меня есть друг он у нас регистрировался под именем uFurkat он настраивает антенны в 1989 года, тогда еще меня не было, он нелюбит писать, но если есть что н*цензура*дь кому-то необхогдимое он может написать, дать совет, может по Джетагу, он первый в Бухаре кто занялся Джетагом, а так у него лучше один раз спросить, ему так легче ( может полностью выразиться) чем писать целую лекцию, и еще лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (В данном случае прочитать)
  6. Может я не смогу приехать так как у меня в этот день экзамен, я ведь еще школьник, но вы моглибы передать его моему знакомому Фуркату, он у нас на форуме был, одним из первых, ufurkat он возле старого цума точнее у него мастерская, прямо в здании Коинот ТВ, или UzNet они все в одном здании находятся, главное что-бы вы сказали Муслиму с Каракуля, а если хотите по почте, я Вам сперва вышлю специальный конверт для дисков, он в защите, и там будут деньги за диск и за отправку, либо..... для меня этот более подходящий вариант
  7. Брат а у тебя, фильм, или мульфильм которые Японцы выпустили??? Я еще этот фильм заказал в одной студии, в Бухаре, а если сможете, отправьте по почте.... только специальную коробку надо иметь, у меня она есть я Вам могу ее отправить, что-бы вы мне диск в ней отправили, да и еще какая часть вам попалась, 1-я или 2-я????????????
  8. MusliM Republik of Uzbekistan Bukhara Karakul Provider UzNet, Platinum connect, Perfectum mobile. Сообщение от сотрудника Администрации Admin ВСЕ НОРМАЛЬНО!
  9. muslim

    Satsis.info

    Что что вы пишите это, может это хорошо для нас, но я точно знаю что это не понравися нашему Админу, или может вы незнаете как можно заработать количество сообщений? я Вам говорю от этогно не толку, так как Модераторами становятся не от количества сообщей, а от знаний и времени, я бы тоже смог стать Модером на некоторые разделы, да дело в том что у меня времени мало, и даже если Вы мне сейчас ответите что-то не очень красивое, это тоже можно будет взять как соберательство сообщений, простите меня заранее....... :11:
  10. muslim

    карта для порно каналов

    У меня есть вопрос, что обойдется выгоднее, шаринг или карточка, конечно-же шаринг, но для этого говорят нужно что-бы инет был включен, постоянно, а это не выгодно на дайл-апе, а через перфектум примерно сколько трафика он жрет за сутки?
  11. если честно беру свои слова обратно, я имел в виду, для ресиверов, но чтобы Вас не рассердить Админ, написал для мобил, но просто бывает так, что можно найти одну прошивку с другого сайта, и сразуже бросить его сюда, что-бы другие не мучались, и сразу-же брали отсюда, если не хотите чтобы все видели можно в личку, что-бы я сразу закачивал прошивки, и кадал на форум, ну это конечно если вы хотите, Уважаемый Админ, Модераторы и наши Форумчани.
  12. muslim

    13 Е анимал планет

    с помощью ключа на Польсат :17: Надо будет вбивать вручную 3 раза в неделю :=( Если в общем подумать то не так уж и сложно, ведь три раза в неделю не но часу надо вводить клучи, а за минуту, как что не очень и трудно, главное ключика находить
  13. TT-budget S-1401 Спасибо, а-то япродавцу компьютеров говорю на счет скайстар3 он говорит такого не существует, теперь можно заказать под этим названием. Провайдер Узнет, АТС цифровая. Дело не в качестве связи, а в загруженности канала провайдера, днём вообще не дождёшься пока страница загрузится., Отправьте мне пожалуйста мне в личку, адресс сайта, где есть инструкция либо полезная информация, заранее Спасибо и как же я их могу попросить закачать большие файлы, каким образом они мне сделают добро, и еще через сколько времени после запроса они начнут скачивать мои файлы?
  14. Не получится всё равно, даунлоад мастер постоянно снюхивается с сервером закачки, посылает ему запросы, поэтому никак не удастся опередить свою закачку, то есть со спутника будет отлавливаться абсолютно синхронно с вашей закачкой, просто будет два одинаковых файла на вашем винчестере :biggrin: Насчёт закачки через диалап, у меня не более 10 метров в лучшем случае за час закачивается ночью, следовательно фильм 700 мб. нужно выкачивать около 70-ти часов. 70 делим на 8(ночнной дешёвый тариф), получается 8,75 ночей, округляем до 9-ти или 10-ти. 70 умножаем на 100 сум, получется 7000 сум. В результате фильм в 700 мб. мы закачаем за 9 ночей(если ссылки за это время не грохнут ) и обойдётся он нам в 7000 сум, вот и весь расчёт. Делайте соответствующие выводы. А мой вариант, за 2-3 часа и 1 wmz :3: Мне нравится ваш способ, кто мне сможет пересчитать деньги билайна на ВМЗ, оплату могу произвести карточками билайна либо другой компании, какая цена за мегабайтна 53-м градусе? можетли скайстар 2 скачивать файлы без ошибок, и напишите мне пожалуйста настоящее название скайстар3 такой есть у д. Вадима, и кто мне сможет создать кошелек, точнее я и сам смогу его создать, но мне нужно что-бы помогли бросить, деньги, на счет WMZ вебмани. и все что нужно для подключения на 53-й градус, спутникого инета, заранее вам Благодарен. кто сможет позванить мне на мобильный +998906127202 Муслим, хоть Админ, хоть Умикс, кто сможет, помочь с созданием вебмани, с созданием кошелька
  15. Здравствуйте Уважаемые форумчани, и профи рыбалки, у меня к вам вопрос, я хочу скачать фильм, Гайвер, но у меня инет через перфектум и поэтому очень дорого, а через Дайл-ап очень долго, так вот вопрос: я бы хотел скачать этот фильм с помошью рыбалки, как это можно сделать? я примерно думаю так, я нашел эти файлы на Рапиде, и хотелбы настроить программу для рыбалки так, чтобы я мог ввести ip адрес, или внести этот Ip в белый список, и сам закачивать через дайл-ап, но в этот-же моментчто-бы перехватил эти файлы с помощью рыбалки, и закачать с большой скоростью, при этом неотключая дайл-ап пока он качает видео с помощью рыбалки
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования