Перейти к контенту

uzman

Forum Users
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О uzman

Старые поля

  • Имя
    uzman
  • Ресивер(ы)
    dm500s,skystar2

Информация

  • Город
    Tashkent

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Достижения uzman

Постоялец

Постоялец (4/6)

2

Репутация

  1. To AMINJON. У шаровика " i-ghost" нет восточного пакета нтв+.
  2. Если к-лайт кодек пак тяжоловат для тебя ( в плане траффика) вот лекгий кодек здеся : http://dvbskystar.com
  3. Привет всем ,я тоже хочу рассказать с своей самоделке,которая заменила китайскую с мотором и усилителем за 30 000 сум.Антенна изготовлена из куска металлической сетки (мелкой).Не имеет согласующего элемента,подключается напрямую к фидеру обычными саморезами- один цилиндр к оплетке другой к сердечнику.Антенна имеет вертикальную поляризацию (для ташкента) и отлично ловит в зоне без видимости башни.
  4. Он же не пишет что ловит.Может 11092 V имеет ввиду.
  5. По всем признакам у тебя хай бенд конвертер или переделанный.ИМХО
  6. Аввал кир.кейин унг томонда диллерский панель бор бос.кейин яна унгда администрировать ваших юзеров бор бос.Список юзеров чикса оша сан озинг.яна одам кошсанг болади.Агар сани кимдир узига кошиб оган боса баланс куромисан.факат реселлер бошкара олади.
  7. Хаммага салом.Бир янгиликни етказиб койсам.Бир шаравозда спутникдан калит олувчи шара ишга тушипти.Сервер сифатида дрим 500 ишлар екан.Пакетлар хозирча 36Е ва 75Е .Калит 31.5Е ва 39Е дан олинаркан.Тюнер LAN ли болиши керак. Интернетдан кийналганларга ердам босин деб етваммман.
  8. uzman

    Построить дом

    Отабек,агар уй деразалари каерга карашини корсатиб берсанг,ман хам ердам беришга харакат килардим.Яна бир савол - уй икки каватли болиши мумкинми.
  9. uzman

    Погода в данный момент

    По календарю весна а унас снег идет,значит киргизы обманщики,не верите смотрите сами. "Зима не будут" говорили они в своем пророчестве,ах как нехорошо получается... Вот она самая :laugh:
  10. А в SoftCAM.Кey не должно быть ключей расшариваемых каналов,тоже нужно проверить.
  11. Дело в том что vPlug не может открыть платные каналы как нтв+,трико и другие.Потому как ключи на эти каналы живут не более 10-15 секунд.Для того чтобы смотреть эти каналы нужно установить менее глючный двбдрим+CSC клиент затем, настроить шару.Как это сделать можно почитать в разделах КАРДШАРИНГ во всех форумах.А с ключами на хотбирде можно открыть токо кодировку БИСС и криптоворкс,но тоже постоянно искать свежие ключи.В этом я не помощник,я за кардшаринг.
  12. И что хотите этим открыть на хотбирде?
  13. Все что можно узнать из твоего сообщения это " в огороде бузина,в Киеве дядька".Как можем помочь если неизвестно какой версии прогдвб,какой клиент шаринга ,какой пакет и канал.А вообще нужно начинать с двбдрима старой версии и клиента CSC v4.0
  14. Чтобы узнать DNS провайдера на командной строке нужно набрать следующее: ПУСК - Выполнить - cmd В появившемся окне - ipconfig/all Тут же узнаем первый и второй DNS сервера.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования