Перейти к контенту

juri

Forum Users
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О juri

  • День рождения 07.02.1971

Старые поля

  • Имя
    Lutfulla
  • Ресивер(ы)
    Galaxy Innovations GI S 8120. Openbox sx6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Контакты

  • ICQ
    0
  • Ваш сайт
    http://

Достижения juri

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=23093
  2. ergashart Спасибо наконец кажет на SX
  3. juri

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    я думал только у меня не показывает, пробовал сервер менять не помогло
  4. juri

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    здравствуйте подскажите пожалуйста у меня с вечера перестал показывать континент а радуга идет пробывал на 3 и 1 серверах. Спасибо. Канал Автоплюс отрывает странно
  5. juri

    Новости на Dw-24.tv

    Tring Digital - это Албанский пакет на спутниковой платформе Tring Digital который находится на спутнике Eutelsat 16A (16°E). Tring Digital предлагает более чем 30 албанских и иностранных ТВ каналов как в Албании так и по всей Европе. В состав шаринг пакета Tring Digital входит большое количество разных каналов на разную тематику, которые в основном ориентированны на потребности семьи. Tring Digital - это фильмы и блокбастеры на любой вкус и жанр, документальное кино, каналы для детей, новостные и музыкальные каналы, а также спортивные телеканалы. Tring Digital также вещает матчи Английской премьер лиги.
  6. juri

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Настройкани килиш учун xasan берган маслахатдан фойдаланасиз колдан келмаса уста чакирисиз, логин парольга кесак уни шарингчилар эмас узингиз талаган кардшаринг серверга (у ерда россиялик еки узбекистонлик деган гап ек) регистрация киласиз (уш бу сайт тавсия килган серверга этибор беринг) регистрация килган логин парольингиз билан пакет сотиб оласиз , колганини узингиз биласиз бор еги шу, сизга омад.
  7. juri

    ФУТБОЛ

    тинчиликма? нима болди? UZBEKISTON CHEMPION? чемпионат хали бошламадику, ёна 1,5 йил бор. а тушундим, пахта теримнан чемпион!!! Сборная Узбекистана по футболу среди юношей стала чемпионом азии 2012!!!! В первые в истории Узбекистана среди всех возрастных категории.
  8. juri

    Всё о работе сервиса Dw-24.tv

    Пользовательские данные (правка)
  9. По объявлению нашел torg.com купил за 255000 сум но когда выеснилось что лан порт не работает вернул у них 30000сум Адаптер Wi-fi Openbox Air купил за 50000 сум б/у превезли с россии куплен в декабре 2011 имеется чек тюнер как новый сегодня подкличил Vip восток показывает четко
  10. juri

    Какой Hd-ресивер поставить?

    Видел сегодня на малике Ресивер Star Track HD начальная цена 215000 сум
  11. Спасибо за ссылку, но выяснилось что lan порт сгорел проблему решил покупкой Wi-fi адаптером.
  12. Посоветуйте пожалуйста. Сегодня приобрел ресивер GI s8120 не могу подключить сеть через lan порт. Модем не видит ввожу в ручном режиме результата нет скидываю на заводские настройки после этого определяет DNS cервер но модем также не видит.
  13. Желаем в день рожденья не грустить, А весело смеяться и шутить! Пусть соберется вместе вся семья И от души поздравят вас друзья! Желаем вам здоровья, счастья, смеха, Достатка, оптимизма и успеха! Пусть будет в радость утренний рассвет, Безоблачных вам, ярких, светлых лет!
  14. juri

    Узнет

    DNS 84.54.64.34
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования