Перейти к контенту

Нужен Совет По Роутерам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно снимать двери только на время просмотра, а потом ставить их обратно на место. С Новым 2017 годом! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!  У меня на кухне уже года три работает тьюнер опен SX 6  через Wi-Fi , три двери, две стены. Всё ОК! Сигнал хороший будет работать на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаринг через WiFi свисток, но говорят что нежелательно

Те советчики нежелательны. Не слушайте их. Ну а если сила вай- фай маловато, то можете специальные антенны прикрутить к роутеру и готово. О как класс будет. Есть такие антенны- яги и панельные. 

На крайняк,  на время просмотра футбольных матчей можете телек таскать к роутеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший способ это кабельное соединение,есть вероятность что не потеряется сигнал от wi.fi, кабель подключëн со 100% увереностью,свисток у меня стоит в том случае,когда от роутера откл.интернет(бывает сеть откл.от главного щита),то к свистку подключаю свой смартфон с активной точкой доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот.. через вай-фай всегда есть возможность  альтернативной подачи интернета к ресу - всего лишь нужно имя и пароли как роутера , так и смартфона были идентичны - без лишних телодвижений автопереконнект обеспечен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю. Но мне не вариант как-то дырявить 2 стены и 2 двери.. я думал можно через свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог......? Могу ли я смело проводить шаринг от модема до ресивера? (2 двери + 2 стены = 7-8 метров). Если да, то дайте пожалуйста ссылку на хороший WiFi свисток! Можно и на инэт.магазины ссылаться! СПАСИБО всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший способ это кабельное соединение,есть вероятность что не потеряется сигнал от wi.fi, кабель подключëн со 100% увереностью,свисток у меня стоит в том случае,когда от роутера откл.интернет(бывает сеть откл.от главного щита),то к свистку подключаю свой смартфон с активной точкой доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования