Перейти к контенту

Нужен Совет По Роутерам


Рекомендуемые сообщения

В последние дни Интернет через мой АДСЛ модем ТП-Линк 8817 стал очень медленным,а то и вовсе стал прерываться, точнее пропадает Интернет,то он становится слишком медленным сайты ,во обще, не открываются, а то и вовсе Интернет отключается. Третья лампочка отключается иногда, вторая мигает часто. Что же это может быть, истек срок годности модема, потому что в первые дни таких явлений не было или все таки отнести в ремонт. Ну в Интернет вообще стало невозможно сидеть с этими прерываниями.Помогите,пожалуйста,советом.Спасибо.

С модемом все в порядке, это интернет такой хороший :tongue:

У меня такая же проблема на узонлайн, хотя адсл+роутер купил не так уж давно (1-2мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С модемом все в порядке, это интернет такой хороший :tongue:

У меня такая же проблема на узонлайн, хотя адсл+роутер купил не так уж давно (1-2мес)

Значит это у всех так

У меня внутренние ресурсе более менее ,а страница во внешке грузиться за 20-40 секунд

Проблемы в основном на вечерном пике

Позвонил оператору,ответили из за нагрузку,обешали что скоро пройдут, установили и проверяют нового сервера

так что ждёмс(всегда ждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ТП-Линк 8817.но дело не в модеме.*цензура*оже инет у нас начал сбои давать . особенно стало заметно в последнюю неделю . узонлайн просто дохнет на глазах .сайты открываются иногда по пол минуты или вообще тишина,хотя раньше максимум 5-10 сек. тас-икс тоже не блещет. видео уже толком онлайн не посмотришь.одни затыки. хоть узонлайн и извинилась за неполадки и добавила нам 20 % от абонентской платы .но лучше бы качество улучшила ,чем показательный ''жест доброй воли'' . и выбора другого провайдера в нашем районе нет нет :sad: .сам живу почти возле связи. так что линия у меня просто супер . грешить не буду. :smile: до 2 мегабит спокойно тянет .однако адсл в последнее время просто нагло отрубают и порой залогиниться не получается, у вас неправильный логин брешет.один день нормально ,два еле тащится на адсл-связь. а ещё выделенка называется . :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть узонлайн и извинилась за неполадки и добавила нам 20 % от абонентской платы

что то эту весть я пропустил, это где было написано? что то не *цензура*оже что бы узонлайн извинился да ещё и компенсировал потери абонплаты. :huh:

они могут только отрубать инет и то что прогорает трафик и денжата им *цензура*оже без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то эту весть я пропустил, это где было написано?

на сайте узонлай писали http://uzonline.uz/ru/news/2013/392/ извинения были ,толку нет ,адсл дохнет и посей день... :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шас оптоволокон от Узонлайна

Пару раз было что не пустил систему

Но скорость пока терпимо кроме вечерного пика

А адсл это сейчас одно изврашение хотя типа виделенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шас оптоволокон от Узонлайна

Пару раз было что не пустил систему

Но скорость пока терпимо кроме вечерного пика

А адсл это сейчас одно изврашение хотя типа виделенка

Мой друг давно отказался от узонлайна и перешол на ево интернет!!!У нево такиеже были проблемы как у вас с узонлайном !!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха и что доволен???

Во первых дороговато для обычного человека (55$)

Во вторих я тоже был абонент у них и отказался именно проблем с пингом ((

Тогда ещё цени были более приемлемые (от 19$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования