Перейти к контенту

Нужен Совет По Роутерам


Рекомендуемые сообщения

показывает 68% мощности от роутера до тюнера. Нормально ли? или при свистке будет совсем по другому?

Сравнивать толку нет .Разные аппараты и шкалы .Всё равно что сравнивать попугаи на сат тюнерах. То что сигнал ловиться уже хорошо .

Насчёт марок свистков ,лучше на месте посмотреть .Будет ли выбор ? Иногда что дают ,то и покупаем.

За другие модели ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему-то не было разницы

вот вам и ответ. нет никакой проблемы. берите свисток на чипе Ralink и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево во первых лучше проводит радиоволны. Во вторых да бы заметно было ,надо чтобы двери стояли по вектору ,между вай фай  роутером и тюнером. Тогда может чуть сигнал получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскройте его да подпаяйте антенну, небольшой проводок. И тогда ловить будет намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько работаю, ..сотни, если не тысячи адаптеров попереставил. Но, чтоб я обращал внимание на чипы ралинк или на чтото другое...не-а, не обращал внимания

 

Будет ли выбор ? Иногда что дают ,то и покупаем.

вот так всегда у нашего брата.

Максимум что делаю - то стараюсь с собой таскать разные адаптеры. Иногда эти "свистки" не могут соединиться к роутеру, хоть сотни их меняй. Тогда приходится в самом роутере менять b-g-n , или еще что-то. Только после этого появляется соединение. Может быть в это момент у меня и не было ралинка..не знаю..- метод научного тыка - перебором, и как я предполагаю - этим методом быстрее можно добиться результата чем узнавать на какомже чипсете используемый свисток. Естессно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вскрыть?

Ваш USB Wifi, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

есть у кого драйвер от  tp-link td-w8968 v2.0?дайте ссылку или драйвер пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования