Перейти к контенту
ikrom

Перевод 3G-модема в режим "только модем"

Рекомендуемые сообщения

@tima1981 Сдесь  почитайте

Поделиться этим сообщением

вот что пишет при установки програмы the data card can t be found.error code2 one of the following reasons may cause error a the  data card is not properly connected to pc b other program is using the data card c. you do not the authority of the administrator

@tima1981 Но скорей всего вам теперь поможет только Резисторный Wiggler для прошивки через JTAG

но, если дружите с паяльником то можете собрать второй вариант схемы.Но не торпитесь пока это в крайнем случае

нужно точно убедиться что модем убитый и никакими кодами его не получается восстановить

вот ссылка  тут указаны коды ошибок и метод их устранения

Изменено пользователем vitusha

нужно точно убедиться что модем убитый и никакими кодами его не получается восстановить как еше в нем убидиться

@tima1981 Вы ходили по ссылкам которые вам дали,читали?Мы же не знаем какими манипуляциями вы убили свой модем,для этого и даём вам ссылки

что бы вы почитали вспомнили после чего ваш модем загнулся например я считаю что дал вам достаточно ссылок что бы разобраться и попробовать восстановить модем лично моё мнение что вам теперь поможет только Wiggler jtag   но опять же есть одно но, что бы окончательно не добить свой модем

я вам написал выше если дружите с паяльником собирайте резисторный wiggler и пробуйте. в сети для этого всё есть  программы и софт  например вот вам схема

жтага

Скрытый текст

22.png.5786e25152dcc6074e78d23c4ef2b136.png

спс буду пробывать

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования