Перейти к контенту

Фильмы, Которые Хочется Смотреть Ещё И Ещё Раз!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне очень нравится фильм "Бог игроков 2",

а также советую посмотреть фильм "Неверная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"Побег из Шоушенка" могу бесконечно смотреть.
Из наших (советских) "Безымянная звезда" и "Офицеры"
а также "Влюбленные" Узбекфильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

1483527556_sobachya-zhizn.jpg

Собачья жизнь. Очень не плохой однако получился фильм, душевный и заставляет о многом задуматься. Несколько историй преходящих из одной в другую не оставят вас равнодушными. Пожалуй лучшее за тот год что делали, жаль не он получил Оскар. Рекомендую для всей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1518809171_pervomu-igroku-prigotovitsya.
Первому игроку приготовиться, отличный фильм как для семейного просмотра, так и для личного, кому как удобнее, всем возрастам подойдет. Отличный сюжет про виртуальную реальность недалекого будущего, смотрится довольно красочно, визуально просто супер, да и есть о чем задуматься в конце, с поучительным смыслом. Рекомендую всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не знаю кому как конечно, а мне понравился Веном ) Довольно интересный и зрелищный фильм, особенно в 3D формате и на широком экране, там больше потенциал графики раскрывается. Жаль что много чего порезали, без хардкора и всего такого прочего, чем сильно подкосили и не раскрыли весь потенциал ленты. Все из-за этой проклятой цензурной политики прокатчиков. В остальном, стоит попробовать)
1499935626-871630423-venom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования