Перейти к контенту

Фильмы, Которые Хочется Смотреть Ещё И Ещё Раз!


Рекомендуемые сообщения

Кино "Дом из песка и тумана",какому трагическому концу может привести ошибка чиновника,так что дорогие наши чиновники,по внимательнее когда подписываем бумаги,из за одной такой ошибки на муниципальном уровне девушка остаётся без дома,далее идут трагические события, :2: :6: в фильме снимается очень красивая актриса Дженнифер Коннелли :10: также главными героя являются Бен Кингсли и Рон Элдард,в ролях Фрэнсис Фишер и Ким Диккенс. Лауреат 3х- Оскаров-Лучшая мужская роль, лучшая женская роль второго плана и оригинальный саундрек.Рекомедую,качественное кино "Дом из песка и тумана". Год 2003.Страна - США.Слоган «Some dreams can't be shared.» Режиссер- Вадим Перельман (его первый фильм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак, очередное кино,а называется он "Человек тьмы,"которое меня удивило,хорошой,да,непросто хорошей?а отличной актёрской игрой,в лице Лайяма Ниссана,Ларри Дрейка(последний ,ну во обще удивил нвоей естественностью,как будто бы сам такой.Наверное,они все используют технику Станиславского,ну что же тем лучше.Учёный,который разрабатывает технику создания искусственной(но чтобы не отторгалась человеческим организмом) кожи,сидит себе и работает вместе с ассистентом,задумывает жениться(и предлагает,кстати руку и сердце своей избраннице,она то ли юрист или что в этом роде обнаруживает факт взятки чиновник строительной компании,факт это в в виде документа перевода денег.Во общем,с этого и документа и начинаются печальные приключения героя,которого играет Лайям Ниссон и отрицательного героя(блестящая актёрская игра)Ларри Дрейка.Ура товарищи,новое качественное кино.Смотрим и наслаждаемся. "Человек тьмы." Страна- США.Год-1990.Режиссёр- Сэм Рейми.Главные актёры-Лиам Нисон Фрэнсис МакДорманд Колин Фрилз Ларри Дрэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино "Дом из песка и тумана",какому трагическому концу может привести ошибка чиновника,

Ошибка это причина , к трагедии привела скорее упрямость, желание не уступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, какие фильмы знаете про хакеров, программистов, IT-технологий и т.п. – для племянника 8-классника, который очень кстати предпочитает такую тематику. Знаю только фильм «Пароль – рыба меч», в главной роли Джон Траволта. За Ваши подсказки буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка это причина , к трагедии привела скорее упрямость, желание не уступать.

Может быть,но ведь изначально всё же,все эти проблемы начались с чего,правильн,из за ошибки чиновника,эта трагедия есть следствие -причины,т.е.-ошибки чиновника.Вы правы,просто недавно сдал экзамены по философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ximik

 

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, какие фильмы знаете про хакеров, программистов, IT-технологий и т.п. – для племянника 8-классника, который очень кстати предпочитает такую тематику. Знаю только фильм «Пароль – рыба меч», в главной роли Джон Траволта. За Ваши подсказки буду очень благодарен.

 

Есть фильм с участием Сандры Баллок называется "Сеть." Год:1995,страна:США. :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наверняка у каждого из нас есть любимые фильмы, которых хочеться смотреть сколько угодно раз.

Понятно что сразу всё не вспомнишь, надо хорошенько подумать, потому что список будет большим.

Но всё таки попробуйте :rolleyes:

 

Вот моя первая тройка:

 

Из зарубежных:

Побег из Шоушенка

Форрест Гамп

Храброе сердце

 

Из отечественных:

Собачье сердце

Летят журавли

Служебный роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильмы Люка Бессона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования