Перейти к контенту

Антенны И Усилители Для Uzdigital Tv


Рекомендуемые сообщения

@Dilshodsatuz попробуйте вот это . Биквадрат из 6 квадратов. Я сделал качество сигнала отличное

Скачать видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Rusalina ничего подобного, думайте как хотите.

Человек спросил о САМОДЕЛКЕ - я показал. Видео с просторов ютуба, я сделал наподобие такого эксперимента ради. Без усилков и блоков питания ловит отменно.

Так что, имеет это право быть кому надо.

Это Вы все с оффтопами о женщина с платой и другими приколами.

:mad: 

А на счет синей изоленты, у Вас что, она позолоченная с ароматом клубники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Matiz сказал:

у Вас что, она позолоченная с ароматом клубники

Она у меня разная бывает черная,белая,красная,зелёная,жёлтая... итд

про вас в топики не чего не сказано

я упомянул автора видео

автор жжот... "я не электрик... но чуть чуть электрик":good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matiz Спасибо за видео.:good: Кстати не расстраивайтесь, с самой антенной всё в порядке.Пусть даже кустарно сделанная.  Это прототип антенны Харченко.

Скрытый текст

d415e02s-960.jpg

Довольно известная в своём роде.Просто автор действительно озвучил видео с юморком.Аж прослезился.:crazy:

 Надо ради интереса тоже похожую протестить. Кстати автор видео мог сделать лучше приём и направленность увеличить, если бы сзади вибраторов поставил экран-рефлектор из решетки или сплошного металла. Видимо сыграла роль экономия материала.  Но и такой вариант как вы говорите, имеет место быть .Многим чем проще, тем лучше. У нас некоторые просто два уса делают с платой усилителя на верху и ловит вполне хорошо сильные каналы. Здесь ещё играет высота антенны и прямая видимость.

 Как вы говорите усилитель не всегда нужен. Многие у нас ставят пассивные антенны и смотрят.В зоне уверенного приёма это норма. У соседей моих вообще старая метрового диапазона ,со старым кабелем и показывает нормально.Никакой дмв антенны не понадобилось.:pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моделирование и оптимизация цифровых дмв антенн

modelirovanie_i_optimizatsiya_antenn_tsifrovogo_televideniya.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это информация для установщиков антенн в южной столице страны рядом с Андижаном. Пакет УзДтв  на 27 канале плохо ловиться т. к. на эту частоту установили генератор помех(по коммерческим соображением или другими соображениями, мне не известно). Даже если вы бегая по крыше выловите эту частоту, то это не надолго. Срыв приема обеспечен.    Альтернатива: установить прием УзДтв с 57 гр. борта . Знаю что мало каналов, но надеимься что они тоже появятся на этом спутнике, благо есть частотный резерв с боку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.Какой самый мощный усилитель для антенны решетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования