Перейти к контенту

Прошу не писать в личку...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Заметил что многие форумчани не любят писать на форуме...

Ко мне в личку часто поступают вопросы с содержанием типа:"Помоги разобраться в ....", "Подскажи где найти.....", "Как сделать то, как сделать это ..."

и даже вопросы достаточно актуального характера.

Прошу всех, у кого есть вопросы, задавайте их на форуме, без стеснения...

Это будет удобнее и мой ответ может помочь не только лично вам!

Задавая вопрос кому-то в личку, Вы обязываете (в какой-то степени) этого конкретного человека потратить время и дать Вам ответ.

Если Вы пишите на форуме, то ответить Вам может любой, кто имеет время/ знания/ опыт, а таких у нас много.

Не говоря уже о преимуществах "коллективного разума" (одна голова хорошо, а две лучше).

Ещё раз Убедительная просьба!

НЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, а ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ.

Форум для этого именно и создан!!!

Думаю, что вы все меня правильно поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Вот и Икромжона достали)).......

На самом-то деле господа, ну неужели непонятно, личка на то и ЛИЧКА, чтобы решать там исключительно личные вопросы. А для технических вопросов существует форум. Понимаю, некоторые новички например думают, а вдруг я не там создам тему или не так задам вопрос, а этот упырь-модератор Учкун ака забанит меня.))

Для этого как-раз таки Икромжон создавал даже дополнительно тему типа "если не знаете где писать, пишите здесь"..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе Помощник, а затем заходишь в раздел Поиск, то при занесении в поиске своего вопроса, получаешь в ответ такой к примеру ответ:

��������� ��� ��� �������� �������� ����� �������� �����, ��� 5 �������� ��� �������� ������������ �������

 

Это только у меня? Если да, то тогда в чём может быть причина?

 

Прошу прошения, пока писал часть текста где то потерял. Я хотел написать выше, чтобы прежде чем задать вопрос форумчанам неплохо было бы воспользоваться поиском. И вот что я получил в результате поиска, я и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще хуже. Это у Вас еще ласточки, господа :).

 

Я вот думаю, может стоит закрыть форум для открытого общения и оставить только лички с ограниченным объемом писем в 10 штук :) ? Прикольно будет зато - все будут ждать скажем Икрома, когда он освободит место в личном ящике :))). (щютка конечно ;) - не принимайте всерьез).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

В разделе Помощник, а затем заходишь в раздел Поиск, то при занесении в поиске своего вопроса, получаешь в ответ .........................................................Я хотел написать выше, чтобы прежде чем задать вопрос форумчанам неплохо было бы воспользоваться поиском. И вот что я получил в результате поиска...........

Да эта функция глючит. Нужно зайти в поиск не через помощник, а наверху страницы (где рядом "правила форума", "Помощь"...) и нажав кнопку поиск, нужно выбрать "дополнительные параметры", тогда поиск сработает.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат, у меня был такой случай, я личку специально не освободил, ну а дальше, в общем, всем понятно:))

думал, всё теперь будет хорошо, но скоро Денису пришлось написать мне в личку и он его увеличил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа, не смогли бы эти посты повторить на узбекском?

В принципе понятно все, но есть среди нас люди, которым сообщение на русском языке возможно не до конца ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warrior "Ok"

 

Салом хурматли форумдошлар.

Форумда шундай нохуш анана пайдо булган яний форум булимларида савол

бериш урнига саволни такрор ва такрор шахсий хабар оркалий йулаш.

Бундай шахсий хабар базида асабйни уйнайди нима ёзган экан: кимга тугри келмайдиган

иш килдим экан деб уйлайсан киши....

Кимга рахмат ёки минадорчилик билдирмокчи булсангиз хам шахсий хабар йуламанг.

Энди бир суз билан айтадиган булсак:

Саволни асло шахсий хабар оркали берманг: куркманг сизни биров бази бир нарсаларни билмас

экан деб маскара килмайди: чунки унинг узи хам осмондан олим ёки билимли булиб тушмаган.

Шуни бир билинг: махтанган одам одатда узи куп нарсани билмайди.

Колаверса агар саволни тегишли булимда берсангиз унга атрофлийча жавоблар оласиз

ва бу сиз учун анча ижобий ва фойдали булиши турган гап.

Шахсий хабарлар оркали бошка масалалар хал килинади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот сижу и не понимаю, почему люди такие не понятливые...

Ведь специально открыл тему, несколько раз обсуждался, но всё равно пишут в личку.

которые меня уже реально достали..., вот пример о чём пишут...

Изображение

и тому подобное... (в следующий раз не буду скрывать имя отправителя)

Неужели это настолько личное, что нельзя писать в теме?

Да все мы когда-то начинали и спрашивали старожилов, как и что делать.

И сейчас спрашиваем, когда что-то не получается. И это всё только в теме...

Ещё раз напоминаем, задавайте свои вопросы в форуме.

Ведь личка действительно для личных писем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ведь личка действительно для личных писем..."

 

Наподобе тех, Учкун ака, Икром ака я тащусь от вас... Меня возбуждает то как вы настраиваете антенны ))) вуахахаха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования