Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ман 113,0 96,5 90 75 85 ва 53 42 49 ни катта ва кичик тарелкаларга урнатмокчиман. Самаркандда шуни кила оладиган мастерлар борми. Ишини тоза килса булди манга.

Aka Samarkandda Volodiya va Jenya eng zuri men bilaydiganlar ichida.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

У мя есть маленькая тарелка я на нее смогу 85 установить?если не трудно обведите кружком где ставит на фото

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя есть маленькая тарелка я на нее смогу 85 установить?если не трудно обведите кружком где ставит на фото

заранее спасибо)

Ты хоть знаешь где какой градус у тебя стоит а!!! Ну ты уже начинаешь просто трепаться на форуме !!! Сначала узнай какие градусы у тебя хоть стоят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото на антенне с черной надписью стоит 75,80,90е градусы !!!Значит если ты лицом к антенне станешь справа будет 75е,по центру 80е ,и 90 слева.Если хочешь добавить 85е ставишь головку между 80е и 90е ,85 градус будет стоять на одном уровне с 90е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя есть маленькая тарелка я на нее смогу 85 установить?если не трудно обведите кружком где ставит на фото

заранее спасибо)

вот сюда примерно .успехов в настройке :smile:

90_85_75_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть знаешь где какой градус у тебя стоит а!!! Ну ты уже начинаешь просто трепаться на форуме !!! Сначала узнай какие градусы у тебя хоть стоят???

моя антенна маленькая 90см (забыл указать мой косяк простите) и на ней 75ку и 90ку :rolleyes: я не треплюсь а учусь сам по литературе,и форумам!на практике боюсь учили сначала узнай теорию потом практику! Образование у меня Компьютерщика и ювелирного мастера!решил для себя еще научится уста вливать себе головки руки есть голова тоже!не сердитесь

post-51204-1364156986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам что отвечаете на мои вопросы)еще вопросик конвертор можно поставить стронг 85,2 и закрепить на хомутах так как там мне бывший постановщик закрепил на ключах гаечных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничто не мешает вам придумать крепление для конвертера, важно чтобы вы смогли сконструировать это крепление и сделать его крепким и надежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования