Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня 180см Svec, 75Ku+90C+96,5C.

Можно ли сюда добавить 85Ku для просмотра пакета телеканалов Континет ТВ?

Один мастер мне сказал что 96,5C будет мешать, придется ее снимать.

Неправильно ваш мастер сказал. Потому как 85 градус совсем с другой стороны и да, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

какую головку покупать?

обычная Ku пойдет?

Или HD головку покупать необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую головку покупать?

обычная Ku пойдет?

Или HD головку покупать необходимо?

lyuboy universalniy konvertor(GOLOVKA) podxodit. ne obizatelno HD golovka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 000 сум за установку конвертера на 85 градус нормальная цена?

Или я сам смогу установить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 000 сум за установку конвертера на 85 градус нормальная цена?

Или я сам смогу установить ее?

vrode normalnaya sena. yesli uvas yest open 820,300,800 to poymayte 12640 v 30000 vixodit gdeto 85%(yesli na fokuse 90 C) yesli na fokuse( 80 c) to 95-98% i yesho eto zavisit ot anteyni.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении могу ли я или не могу, ответ всегда один: всё что создано руками человека- им же и ломается! Надо не бояться делать, если есть интерес. Только в процессе практической деятельности можно проверить себя и свои возможности. А заодно понять, за что же берут деньги мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 некогда не бойся начать что то новое,если возникнут проблемы всегда может обратиться на форуме к мастерам из разных районов ,городов и тд, они помогут вседа.Настройка вроде даже для новичка несложная только нужно парраметры вбить с того спутника который хочешь поймать!!! Удачи в начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 некогда не бойся начать что то новое,если возникнут проблемы всегда может обратиться на форуме к мастерам из разных районов ,городов и тд, они помогут вседа.Настройка вроде даже для новичка несложная только нужно парраметры вбить с того спутника который хочешь поймать!!! Удачи в начинаниях!!!

Адресом маленько ошибся. 007 как раз профессионал, а совета просил Kudinov.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ман 113,0 96,5 90 75 85 ва 53 42 49 ни катта ва кичик тарелкаларга урнатмокчиман. Самаркандда шуни кила оладиган мастерлар борми. Ишини тоза килса булди манга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования