Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@infinite.uz у меня самого такая же проблема. Проверил и конденаторы на блоке питания и охлаждающию пасту положил на процессор и даже ПО снес установил все по новой,проблема осталась да и к тому же с нарастающей переодичностью. Сперва так было один раз в день но затем участилось до 10 раз. Обидно досадно но ресивер отложил до холодов, буду продолжать ковырять,причину найти надо да и многим будет интересно почему так происходит

• Like 2

Поделиться этим сообщением

@Хоттабыч Можно ещё пройтись сервисной прошивкой. Потом бывают критические баги в работе самого процессора или флешь-памяти рессивера .Тут уже только полная замена. Причём не обязательно чтобы они грелись. Они так же тихо мирно могут остаться холодными "трупами" .:lazy:Лучше конечно не такое развитие событий. Проц к тому же и накладно поменять.

• Like 1
  • Thanks 1

Большое Спасибо,буду что-то делать.

@Бердыев 

Для выражения благодарности нажимаем на "кнопочку"

и выбираем нужный по смыслу "лайк"

см. под спойлером

Скрытый текст

45.jpg.82d0a0400f12be958366542b8593147e.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Добрый день,у меня s6 pro+ hd , прошивка 12.18, на транспондере 12560 V 85.0 intelsat постоянно пропадает программа передач,только стерев все каналы с транспондера и просканировав заново,программа появляется вновь,это происходит очень часто,вчера прошил сервисной прошивкой,затем рабочей 12.18,не помогает,сегодня опять нет телегида на этом транспондере,в чем может быть проблема?

@dadabay решить проблему вы сможете только установкой кастома или Энигмы. Сама родная прошивка 2.12.18 лагает с этим. И могу заметить что не только на этой частоте. И плюс ко всему не только на этом ресивере.

• Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования