Перейти к контенту

Dvb-t ресивер Freenet Ftv-1121m Hdmi


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А то что вам надо читайте и смотрите здесь - http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8978

тот дамп выложенный мной и не подходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот дамп подходит http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=9...t=0&start=0

Ildar0781 спасибо, но этот дамп тоже уменя есть и он тоже не подходить :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fahri-mobile купил я такой тюнер как на фотографиях в четвёртом посте на абу сахи.Тюнер рабочий,проблем особых нету,но гарантию продавцы не шесть месяцев не дали,только на проверку,и максимум на пару дней.Почему?

Есть по тюнеру небольшие замечания: при переключении с канала HD на обычный канал есть неприятная секунд на пять-шесть задержка.

Через флешку нету звука, если DVD фильм записан в формате звука AC3,в mpeg звук нормально.Как эти моменты можно решить?

В остальном тюнер неплохой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что проблема не в дампе, почему вы сразу начинаете его прошивать, так трудно что ли взять тестер и осциллограф и пройти по контрольным точкам и все будет и ясно где проблема.

и на будущее, pls всегда пишите проблему устройство.

До программы я проверял все напруги,поменял кварц,и всетаки остается проблема в дампе, вы то сами проверяли залить на такой ресивер дамп от другого ресивера? неподошло значет не подошло че еще могу сказать,поэтому ищу родной дамп..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До программы я проверял все напруги,поменял кварц,и всетаки остается проблема в дампе, вы то сами проверяли залить на такой ресивер дамп от другого ресивера? неподошло значет не подошло че еще могу сказать,поэтому ищу родной дамп..

но плате и по фото один к одному дамп 8605
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли тюнер FREENET FTV-1121M.Включил появился только заставка.Тюнер не реагирует на кнопки пулта и передной панели.Иногда заставка меняется на черный растр с индикацией номера канала и обратно.Нужно проверить с прошивкой флеш.У кого нибудь ест дапм этого тюнера.Плата как у фото fahri-mobile.На плате написано:SC1020-7818-HD_Ver1.0___P/N:1112A_2011-12-09.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования