Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поинтерисуюсь В фокусе у тебя Ямал 201, 90.0°E или EXPRESS 6A есле EXPRESS 6A ты можешь совместить 2 головки, получится двух диапазонная головка, СИ диапазон и Ку диапазон, вот в Ку диапазоне транслируется ОРТ

 

так я и писал, что не смогли мне настроить в ку , так как какиенто радиопомехи мешают орт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А кстати - а перед тарелкой-то - ниче нету -не мешает, перегородки никакой нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде нету

только пирила железные на крыше но они чуть ниже антенны

завтра выложу фотку где стоить она на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего клиента стоит антенна с повороткой. Ставил я ещё с тех времён, когда были аналоги. Сегодня он попросил настроить 90 Ку, 80 Ку и 49 С. Без проблем. Взял с поворотки. С учётом того, что Ку головка стоит с боку, неплохой результат. Настроить на стационаре ещё проще. Невозможно безрукому и безголовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтерисуюсь В фокусе у тебя Ямал 201, 90.0°E или EXPRESS 6A есле EXPRESS 6A ты можешь совместить 2 головки, получится двух диапазонная головка, СИ диапазон и Ку диапазон, вот в Ку диапазоне транслируется ОРТ

 

Интересно получается человек не может разобраться с простой Ku головкой а ему уже сдвоенную предлогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека стоит стационар на 80с,90с,и 75ку , то надо вместо 80С голвки поставить С/КУ галовку тогда будит и ОРТ. А если на поваротке то проблем не вижу , крутанул её немного чтоб 75ку встала на 80Е и смотри себе , соответсвено надо проделать некоторые настройки тюнере (ввести частоы и т.д.)

Но на мой вгзляд лучше поставить отдельную антенку на ОРТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на ярмарке пришёл домой ни с чем

нужен хороший мастер, который мне сможет настроить на 185 антенне орт и на 90 европу

есть тут такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования