Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты съездь на Навоинскую ярмарку,возьми там офсетку за 30 тысяч,с ку головой,90 см вполне хватает.И на нее любой ученик спокойненько споймает тебе ОРТ.Можешь туда же воткнуть 75,и 90,и60 ку диапазон.Без проблем.

 

Тебе не кажется что 60Е долековато для токого диаметра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты съездь на Навоинскую ярмарку,возьми там офсетку за 30 тысяч,с ку головой,90 см вполне хватает.И на нее любой ученик спокойненько споймает тебе ОРТ.Можешь туда же воткнуть 75,и 90,и60 ку диапазон.Без проблем.

Где взять енто ученика

я бы его взял с собой и съездил, ато я в ентом дуб дубом :9:

[/quot

А ты созвонись с тем же Baty он же из Ташкента.Бати у меня получался 60 Е.Правда там смотреть сейчас нечего.А 103 совсем прокис уже.Наверное про него забыли казахи,може приватизировать его(шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насчет 60 это загнули это точно но он и не нужен вопросбыл таков как настроить орт

есть два спутника 13-80 градусов транслирующие орт открыто

а у тебя тарелки на крыше установлены ? или на корпусе на подставке ? чтото 45000 это дороговато для этого

и вообще купи маленькую тарель если деньги есть там на Навоинских рядах есть продовец Захид правдо я уже два года там небыл он поможет и посоветует отправит мастера вот и все не мучайся и не создовай проблемы другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких мастеров стрелять надо!!!! Эти факторы не влияют на сигнал со спутника! Мастеру привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли за установку 45000 сум

я из ташкента, район каракамиш

головки у меня 3 штуки, спутники на данный момент YAMAL 201 90, EXPRESS 6A ©, ABS 1 at 75.0°E

а орт так и нету, может мне 4 головку поставить

народ нужна помощь! :9:

 

Тюнер у тебя какой? Может твой тюнер просто скорость потока 44950 на канале ОРТ-СНГ не понимает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа - дороговато все таки за установки!

 

Были бы у нас - вон - Ондас например - почти халява за установку.

Другие - более-менее - но желательно с качеством настроить - шоб потом Геморра не было ;)

 

Давайте - удачи в ловле сигнала, который сильнее чем SexView на хотберде... или стабильнее чем 11606/11044 на 80-ом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взяли за установку 45000 сум

я из ташкента, район каракамиш

головки у меня 3 штуки, спутники на данный момент YAMAL 201 90, EXPRESS 6A ©, ABS 1 at 75.0°E

а орт так и нету, может мне 4 головку поставить

народ нужна помощь! :9:

 

Тюнер у тебя какой? Может твой тюнер просто скорость потока 44950 на канале ОРТ-СНГ не понимает!!!

 

тюнер топфилд 4000фи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли за установку 45000 сум

я из ташкента, район каракамиш

головки у меня 3 штуки, спутники на данный момент YAMAL 201 90, EXPRESS 6A ©, ABS 1 at 75.0°E

а орт так и нету, может мне 4 головку поставить

народ нужна помощь! :9:

 

45000???!!!!Да в Нукусе такое берут максимум за 4 установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования