Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Проще и легче если собрать мультифид. @nigmatullin уже подсказал как но внесу и свои 5 копеек. При своих fec 3/4 сигнал все же проседает и даже подергивает. При настройке за центр можно брать 42гр в центр и 46 ставить в мультифид .Это даст вам более стабильный сигнал и то что на 31.5гр будет сигнал стабильнее. 

 Настраивал такой мультифид ещё зимой и тому же получилось что в дождь,но каналы работали с обоих позиций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовал ловить сигнал в этом спутнике с помощью Openbox x820 рес на 90 см антенне но не получилось, наверно нужен сатфиндер на dvb-s2, скажите кто нибудь на каком dvb-s частоте сильный сигнал

Кстати конвертор работает нормально место этого фокусе поймал 1 конвертором 56°,57°, в мульте 2 конвертором 53°, 52,5° и некоторые частоты 52° го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi я знаю 820 точный есть одно но для настройке с этим ресивером нам нужен транспондер на dvb-s, который я хочу ловить транс 12070H30000 это на dvb-s2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz @SultanGogi вот частота с которой можно ловить в dvb-s.11817 V 27500.Она ловится у нас со 100% сигналом по опенбокс так что придется подстраивать затем мпег4 ресивером так как сигнал с частоты 12071 идет немного слабее. При настройке смотрите на все мелочи что бы сигнал был получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч я уже пробовал с этим частотой но что-то не получилось, а так для проверки рядом поймал другие спутники все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч Ок завтра еще раз попробую, потому что каналы нормальные для народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования