Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@eldor1986 поставте в фокус 46 ,в мульт по бокам 53 и 31. на 53 ставте головку старголд -я так настроил. с 46 и 31 сигнал как из пушки ,а с 53 по-слабее в дождь иногда сигнал обрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisher2 и какие канали там ест. Просто я нехочу терят матч тв с 53 борта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eldor1986 что бы что то найти надо что то потерять. Вы не хотите терять матч тв и хотите еще смотреть рен тв. И честно сказать путного ничего не получится. Многое зависит от положения антенны,многое от ее качества и так можно продолжать очень долго. Если уж так хотите смотреть рен тв то ставьте еще один 0.9м офсет и ловите с него 46-31.5гр-сы. Это будет самый оптимальный для вас вариант. Сигнал с 31гр хоть и хороший но при непогоде теряеся сразу и резко,даже облачность с таким разбегом влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

@RR79 , RAYIM  или как там вас @AR79 вы уже не новичок!!! За вами 260 постов... не ужели так трудно посмотреть покрытие лучей спутников на Флайсате или Лингсате?, лучше читали б больше форум, а то я смотрю  вам одного полного бана  мала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет если на 90 антенну 31,5° 12071H30000 нормально ловиться и фокусе 46°, если так тогда будет хороший пакет русскоязычных каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Лучше возьмите ориентировочно фокус на 39-40° а 46 и 31.5 будет с двух сторон и разбег чуток уменшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования