Перейти к контенту

Super Max-9800 Super


LOBO72

Рекомендуемые сообщения

 

Ребята помогите с дампом для SuperMax FT 9800 Super, в интернете уже ищу несколько дней но не нашёл, Заранее благодарен.

 

SuperMax FT 9800 Super

Tuner: Sharp F7VZ0194

2 scart

Flash: 28F160C3T

Проц: OMEGA STI5518

на плате MODEL: ISS-100F

REV1.0 2004.07.08

Дамп:Uzsat-File_S.MAX_FT9800_SUPER_28F160C3T.zip

 

У меня ресивер оказывается не Sharp а Samsung, вчера я хотел загрузить этот дамп но ресивер не берёт отказывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Выложи полные данные:какая флеш, что написано на плате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи полные данные:какая флеш, что написано на плате.

 

Ещё один вопрос хочу задать, я хотел флешку стереть но jkeys ошибку выдаёт и не стирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос хочу задать, я хотел флешку стереть но jkeys ошибку выдаёт и не стирается?

 

Смотря какая флеш, скорее всего unlock нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis sat; я в толком не разбираюсь внутри ресивера, но вчера смотрел и вот такие данные:

Флеш: JS28F160C3TD70A6027194

еще SAMSUNG 534

K4S641632H-TC75

и когда открываю программу "jkeys" появляется вот такие данные:

Device: STi 5518MVB-X

Device ID: 0x1D405141

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For kerim

1.Подсоединяем JTAG и запуская прогу одновременно включаем в сеть ресивер.

Программа должна идентифицировать аппарат.

2.Кликаем "Development Panel".В секции "User function" пишем адрес 80000000+offset(например800002D0) и кликаем "Load to..."

3.Выбираем файл "unlock_28FxxxC3".

4.Кликаем "Trigger user".В секции "Arguments" должны быть одни нули(Если это не так-

начинать с начала).

5.Сдвигаем окно "Development Panel" в сторону и кликаем "Flash Programming".

6.Меняем "Base address" на 7FE00000 и кликаем "Detect"(Должна появиться инфо флэшки).

7.В секции "Chip/sector programming"(Установка "Full") кликаем "Erase" и наблюдаем процесс.

8.По завершению кликаем "Program" и, выбирая дамп Flash'a с рабочего ресивера, начинаем програмировать.

9.Если процесс завершился успешно,выключаем тюнер и закрываем прогу.

Включаем аппарат и наслаждаемся проделанной работой!

File_unlock_28FxxxC3:Uzsat-File_unlock_28FxxxC3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Сегодня попал у клиента на три Super Max FT 9800 Super. Один заблокирован паролем. Не знает ли кто мастер код на это чудо? По ходу дела выписал себе несколько кодов, но в описании многие пишут, что они не попадают. Если ли ещё возможные варианты. Завтра ехать к клиенту, заканчивать работу, не хотелось бы везти этот тюнер себе домой. Боюсь, что он рассыпется от старости, потом мне за него отвечать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос снимается, при заводском сбросе запрашивался пароль, а он оказался как обычно 0000. При этом конечно же пришлось вручную забивать все транспондеры на все спуниковые позиции, иначе бы в настройку дайсека никак не войти. Жалко потерянного времени, но что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования