Перейти к контенту

Материнские платы и Skystar


Рекомендуемые сообщения

Вот помню - что Асус мамка глючит всегда со Скайстарами. А есть ли еще другие мамки? У меня Skystar 2, rev 2.6d. Сейчас стоит мамка Epox i845GV (socket 478). Никак не конфликтовали. Слышал что еще Neo2, Neo3 конфликтуют? Правда ли это? Просто хочу купить мамку MSI Neo3 или Gigabyte (LGA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да это правда. у меня MSI P965 Neo были конфликты при рыбалке шли дисконты но устранил проблему с помощью pci latency tool, а каналы кажут нормально без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, choosen,

Это шо - прога или настройка под мамку? не понел.. если прога или че нить в этом роде - скиньте сюда либо на мыло: info[]uzsat.net

 

Или следует покупать Gigabyte мамки? Хотя сам хотел MSI. Какая из этих лучше ? по моему MSI... или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прога для выставления таймеров прерываний для pci слотов как я понял поподробней можете прочитать об этом на форуме пирамиды. по моему на почти все платы на новых чипсетах (начиная с 915 того) конфликтуют с скайстар 2 при рыбалке это факт. мне тоже больше нравится MSI. так как они дешевле чем Гиги а качество точно такое. поправте если ошибаюсь.

Uzsat-File_pci_latency_tool_64_bit_version.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При встрече в Таше расскажете что к чему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MSI Neo-2 945P+Pentium D 3.0GHz 4MB cache 800MHZ - скайстар врубаю, т.е. Подключение сетевушки - и мышка и другие вещи, в том числе проги - начинают обрываться на ходу либо застывать. Латенси поставил - чето разницы не увидел. Что еще есть?

Windows XP SP-1. Дрова на СС2 4.3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSI Neo-2 945P+Pentium D 3.0GHz 4MB cache 800MHZ - скайстар врубаю, т.е. Подключение сетевушки - и мышка и другие вещи, в том числе проги - начинают обрываться на ходу либо застывать. Латенси поставил - чето разницы не увидел. Что еще есть?

Windows XP SP-1. Дрова на СС2 4.3.2.

 

дрова глючат... со звуком несовместимость... зависит от чипа звучки на маме...

меняй дрова СС2 на бету.... и подбирай звучки дрова не WDM...

только подбором..подругому вылечить не смог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечился как-то.

Но *ля - теперь траблы с ЮЗБ портами. Даже 1.1., не говоря уже об 2.0.

Принтер и сканер не видет. Оба Каноны. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования