Перейти к контенту
shuhrat31

прошит Dtb-t ресвер Ti-d-1102-fta

Рекомендуемые сообщения

немогу прошит ресвер TI-D-1102-FTA уменя прогромотор TVP2589U+навичок ветем деле прошил Receiver HDVB-8605 MX25L3206E отлично TI-D-1102-FTA нописоно pm25l0032 IDадрес не показивает што делат штоби прошит заране благадарен

Поделиться этим сообщением

немогу прошит ресвер TI-D-1102-FTA уменя прогромотор TVP2589U+навичок ветем деле прошил Receiver HDVB-8605 MX25L3206E отлично TI-D-1102-FTA нописоно pm25l0032 IDадрес не показивает што делат штоби прошит заране благадарен

менда хам шу холат болганди,8 оёкли флеш брак 8605 билан 8607 да флешкасини алмаштирдим ишлади,сиз хам алмаштириб юборинг

рахмат жавоб учун флеш памитдан эмас прогроммароторни программасида микросхема MX25L3206E да Manufacturer ID:C2 Device ID:15 узи еозилган экан а pm25l0032 микросхемани топмади Manufacturer ID9d Device ID19 ручное киритгандан киен прошивка киляпти решено спосибо

Добрый день люди!!! У меня тоже ресивер TI-D-1102-FTA. Он каждый 45 секунда перезагружается или вообще отключиться!!! Я не могу прошивать его!!! Что мне делать??? У меня ДАМП и обнавления есть но я не могу васпользоваться им. Когда я установливаю новый дамп он перезагружается и ничего не получается. Что мне делать!!! Помогитееее. Заранее спасибо!!!

shu modelga proshifka bormi

у них две разных шасси и  дампы разные вот попробуй  зту

kimda shu tunerga proshivka bor men topa olmadim iltimos iloji bosa shu 2 reviziyani ham tashasez

В 30.04.2012 в 20:04, shuhrat31 сказал:

sizda proshivkasi bormi

TI-D-1102-FTA

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования