Перейти к контенту

прошит Dtb-t ресвер Ti-d-1102-fta


Рекомендуемые сообщения

немогу прошит ресвер TI-D-1102-FTA уменя прогромотор TVP2589U+навичок ветем деле прошил Receiver HDVB-8605 MX25L3206E отлично TI-D-1102-FTA нописоно pm25l0032 IDадрес не показивает што делат штоби прошит заране благадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

немогу прошит ресвер TI-D-1102-FTA уменя прогромотор TVP2589U+навичок ветем деле прошил Receiver HDVB-8605 MX25L3206E отлично TI-D-1102-FTA нописоно pm25l0032 IDадрес не показивает што делат штоби прошит заране благадарен

менда хам шу холат болганди,8 оёкли флеш брак 8605 билан 8607 да флешкасини алмаштирдим ишлади,сиз хам алмаштириб юборинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рахмат жавоб учун флеш памитдан эмас прогроммароторни программасида микросхема MX25L3206E да Manufacturer ID:C2 Device ID:15 узи еозилган экан а pm25l0032 микросхемани топмади Manufacturer ID9d Device ID19 ручное киритгандан киен прошивка киляпти решено спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день люди!!! У меня тоже ресивер TI-D-1102-FTA. Он каждый 45 секунда перезагружается или вообще отключиться!!! Я не могу прошивать его!!! Что мне делать??? У меня ДАМП и обнавления есть но я не могу васпользоваться им. Когда я установливаю новый дамп он перезагружается и ничего не получается. Что мне делать!!! Помогитееее. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

 у них две разных шасси и  дампы разные вот попробуй  зту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 30.04.2012 в 20:04, shuhrat31 сказал:

немогу прошит ресвер TI-D-1102-FTA уменя прогромотор TVP2589U+навичок ветем деле прошил Receiver HDVB-8605 MX25L3206E отлично TI-D-1102-FTA нописоно pm25l0032 IDадрес не показивает што делат штоби прошит заране благадарен

sizda proshivkasi bormi

TI-D-1102-FTA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования