Перейти к контенту

Умер мой помощник, Алексей Александрович Тен!


Рекомендуемые сообщения

24 апреля 2012 года трагически ушёл из жизни мой помощник, брат моей жены Алексей Александрович Тен. Он работал у меня с 2005 года. В последнее время он был тем человеком, который по ферганской долине ремонтировал системы кондиционирования на станциях сотовой связи Юсел. МТС не однократно решал вопросы подобного рода через моего помощника. Совершенно нелепая смерть! Все, кто знал его, почтите его память минутой молчания. Он был замечательным человеком, хорошим мужем, отцом двоих детей. Пусть земля ему будет пухом, светлая память человеку, который в 28 лет оставил заметный след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезновании..

ОФФТОП
Скоро всего 24 апреля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИМИТЕ ИСКРЕНИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ АЛЕКСЕЯ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО УШЁЛ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования