Перейти к контенту

Sky Star2 Help


Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, Учкун,

Не советую этот плагин - поле перезагрузки компа будет вам синий экран смерти (если комп ваш не потянет на ту цену которую указал выше Я), попробуете восстановить систему - вам выйдет ошибка - мол система к восстановлению не подлежит. Пробуете 2-3....1000 раз - нихера не получитс явосстановить систему. Захотите переустановить систему - вам выйдет ошибка - что на винте не созданы разделы. Хотя fdisk показывает все отлично. Что тогда у вас в конце получится - вы знаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

 

У меня почему-то не получилось. У меня эти параметры совсем другие (SID-17, TID-7, PMT-700, ECM-0. Выбрал из свойства канала). Вводил в BISSkey 260839671204384E. На мониторе vPlug такая ошибка: Sport - Invalid BISS key format! It should be a 12 digit hex number. Переобразовал в Hex и вводил ED3B77F2QA20. Все равно не открывается. Поля Prov-id, CAID, DCW пустые.

 

Так плаг же говорит введи 12 цифр , убери из этих цифр 4 и 8 пары (т.е 67 и 4Е) и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так плаг же говорит введи 12 цифр , убери из этих цифр 4 и 8 пары (т.е 67 и 4Е) и все.

 

Спасибо! Сегодня попробую и сообщу результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не открываю новую тему, быть может истина находится рядом. Admin мне показалось вы самый продвинутый в вопросах SS2. Сегодня приобрел SS2 (хотя направлялся на Навои за оригиналом за Опен820, но не суждено было, изза остутствия оного). Вот сижу уже четвертый час и не могу понять - что это за SS2. Инструкции перечитал (на англ.) от корки до корки. Подключил к антеннам через дисек 1.0, предварительно отсоединенный от ресивера Топфилд4000фи, (180см: 80У Ку фокус, 75Е Ку, 90Е С; 120см: Hotbird 6-8). Через прилагаемую прогу Server4PC отыскал транспондеры (кстати все транспондеры показывают по команде Status уровень качества 28% (ОК)). Затем через DVBviuwer опять отсканировал транспондеры и попытался насладится преимуществами своего приобретения. Не тут то было... Не буду описывать весь алгоритм, но после полутора часов мытарства мне удалось открыть картинку на нескольких транспондерах (кроме 12640V22000 LMI 1 и ExpressAM2).

В результате:

1. Картинка каждые 10 секунд, независимо от спутников и транспондеров, замирает и теряет цвета, а затем возобновляется. Короче глюкает.

2. У меня Intel 3Giga на MSI 945P Neo3 и 1Гб памяти - попробовал установить PCI Latency из вашего сайта - не помогло.

Вопрос: все ли с SS2 в порядке или я чего то не доделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: все ли с SS2 в порядке или я чего то не доделал?

 

Драйвера новые скачай

Попробуй без дисека напрямую например ХотБерд (у меня были траблы с дисеком)

Попробуй ПрогДВБ поставить.

 

При такой конфигурации компа должно казать всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открываю новую тему, быть может истина находится рядом. Admin мне показалось вы самый продвинутый в вопросах SS2. Сегодня приобрел SS2 (хотя направлялся на Навои за оригиналом за Опен820, но не суждено было, изза остутствия оного). Вот сижу уже четвертый час и не могу понять - что это за SS2. Инструкции перечитал (на англ.) от корки до корки. Подключил к антеннам через дисек 1.0, предварительно отсоединенный от ресивера Топфилд4000фи, (180см: 80У Ку фокус, 75Е Ку, 90Е С; 120см: Hotbird 6-8). Через прилагаемую прогу Server4PC отыскал транспондеры (кстати все транспондеры показывают по команде Status уровень качества 28% (ОК)). Затем через DVBviuwer опять отсканировал транспондеры и попытался насладится преимуществами своего приобретения. Не тут то было... Не буду описывать весь алгоритм, но после полутора часов мытарства мне удалось открыть картинку на нескольких транспондерах (кроме 12640V22000 LMI 1 и ExpressAM2).

В результате:

1. Картинка каждые 10 секунд, независимо от спутников и транспондеров, замирает и теряет цвета, а затем возобновляется. Короче глюкает.

2. У меня Intel 3Giga на MSI 945P Neo3 и 1Гб памяти - попробовал установить PCI Latency из вашего сайта - не помогло.

Вопрос: все ли с SS2 в порядке или я чего то не доделал?

 

Скорее всего с картой всё впорядке, не переживай, со временем всё настроишь, правда не сразу конечно. Я например только через пол года после приобретения добился, чтобы моя СС2 нормально показывала :) , до этого был уверен, что карта не совместима с моей материнской платой и ничего не добьёшься.

Для начала скажи, какой прогой пытаешься смотреть? Советую скачать DVBDream 1.4d, кажется это самая последняя сейчас версия. А также нужен Power DVD 7, желательно Delux версия. Пока сделай это, потом спросишь, если вдруг что непонятно будет.

Удачи в настройке :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо большое за совет. Дело было в проге ТекниСат вер.4.40., видимо на SS2.6D и с моей конфигурацией не спелись (Win XP Pro SP2). Обновил до версии 4.41 - вроде бы заработало, а на ПрогДВБ 4.87 начала показывать свои возможности. Сейчас обновляюсь ПрогДВБ до версии 5.11.95 (она тр*цензура*ет Нет Фреймворк2). Пишу это - может кому в дальнейшем понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования