Перейти к контенту

Нужен сетевой чат


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! ситуация такая! я установил локалная сеть на двух комнатах. хочу такой программу чтобы общаться через сеть голосовой, видео и простой чат. скачал некоторые программы но меня не устраивал. прошу предложите нормальный программы или ссылку на скачку. чтобы не бегать по комнатам. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа TeamViewer. Функций и настроек много. Может работать как по LAN так и через интернет. И главный плюс - программа бесплатная. http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа TeamViewer. Функций и настроек много. Может работать как по LAN так и через интернет. И главный плюс - программа бесплатная. http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

насколько знаю эта программа контролирующий сет. я не сетевой чат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ситуация такая! я установил локалная сеть на двух комнатах. хочу такой программу чтобы общаться через сеть голосовой, видео и простой чат. скачал некоторые программы но меня не устраивал. прошу предложите нормальный программы или ссылку на скачку. чтобы не бегать по комнатам. заранее благодарен.

Привет всем самый окачательный чат это Commfort 5.30!

у неё сервер клиентский программы есть

что ты спросил у него есть.(бы общаться через сеть голосовой, видео и простой чат даже обмен файли)

По настройкам тоже могу помоч толко через TeamViewer!

если кряк нужен пиши личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких программ в интернете существует очень много.какой из них советовать? Вот в чем вопросИзображение

Было бы круто если Майл.ру Агент, но увы в локальной сети без инета работать не будет.

Попробуйте настроить jabber на локалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Попробуй вот это, но там нет видео и голосового

 

ChatYO_387482347916.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! ситуация такая! я установил локалная сеть на двух комнатах. хочу такой программу чтобы общаться через сеть голосовой, видео и простой чат. скачал некоторые программы но меня не устраивал. прошу предложите нормальный программы или ссылку на скачку. чтобы не бегать по комнатам. заранее благодарен.

Попробуйте

Lan_Chat.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не помогло пишите меня на почту "bio42@mail.ru или payziyev@gmail.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не помогло пишите меня на почту "bio42@mail.ru или payziyev@gmail.com"

Скорее всего он уже нашол,. Сообщение было написано год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования