Перейти к контенту

Кабельные Закрываются!


Рекомендуемые сообщения

кто знает что случилось с камалак тв в Ташкенте

Вот! сказал же - начали шо ли закрыватся...

 

А кто знает - сколько хлопот и деньжат может стоить покупка, регистрация Частоты как у Камалак. Шоб с дешифратором иль .. ну *цензура*ожое на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я слышал что Камалак меняет оборудование.Типа будет переходить на цифровое вещание.

 

Дождались !!!!!!! Камалак 100 баксов подключение и 5$ за 12 каналов

 

Сайт StarSTV - бывший Камалак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Многие кабельные студии грешат нарушением авторских прав: вещают каналы НТВ+. Я на 100 процев уверен, что без соответствующего разрешения. Ведь на сайте НТВ+ чёрным по белому написано, что вещание каналов НТВ+ на кабельных студиях незаконно и преледуется по закону. И статья соответствующая. Я вижу такой сценарий развития ситуации.

Большинство студий кабельного телевидения начинают вещать НТВ+ каналы, используя шаринг. Ведь затраты на это минимальные. Высокий чин от телевидения начинает собирать список таких студий. Затем в один день в студии одновременно по республике заходят некие органы, отвечающие за телевизионное вещание. Опечатывают всё имущество под предлогам нарушения ими авторских прав. Т.к. прекращение работы кабельных студий невозможно, то государство берёт под свой контроль все кабельные студии одним махом и на вполне законных основаниях.

Возможно такое? В соседнем Казахстане развито рейдерство. Надеюсь этот термин знаком всем? Стоит задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тогда кабельному вещать нечего будет кроме одних музыкалок,смешинок и мультиков.Выбор будет не велик да и уже есть,можно на пальцах посчитать,что предлагается в эфире.С экономической точки зрения надо рассматривать данный вопрос.Все равно простой потребитель должен будет оплачивать свое удовольствие.А если не захочет,будет смотреть в размере оплаты своих нал---в где выше 5-ти не поднимится.Вот предположем,камалак- стартв и кабельный опер-р начали мерится силами за число абонентов,как думаете у кого будет хотябы 50% успеха на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие кабельные студии грешат нарушением авторских прав: вещают каналы НТВ+. Я на 100 процев уверен, что без соответствующего разрешения. Ведь на сайте НТВ+ чёрным по белому написано, что вещание каналов НТВ+ на кабельных студиях незаконно и преледуется по закону. И статья соответствующая. Я вижу такой сценарий развития ситуации.

Большинство студий кабельного телевидения начинают вещать НТВ+ каналы, используя шаринг. Ведь затраты на это минимальные. Высокий чин от телевидения начинает собирать список таких студий. Затем в один день в студии одновременно по республике заходят некие органы, отвечающие за телевизионное вещание. Опечатывают всё имущество под предлогам нарушения ими авторских прав. Т.к. прекращение работы кабельных студий невозможно, то государство берёт под свой контроль все кабельные студии одним махом и на вполне законных основаниях.

Возможно такое? В соседнем Казахстане развито рейдерство. Надеюсь этот термин знаком всем? Стоит задуматься!

 

Всё так,если бы не одно НО!

НТВ+,как впрочем и другие зарубежные операторы,официально не предоставляют своих услуг на нашей территории.И официально их сигнал на нашу территорию не распространяется,его,этого сигнала здесь как бы не существует,по крайней мере де-юре.Вот если у нас в Республике,появится официальный дилер того же НТВ+,или любая компания имеющая с ними официальный договор на распространение контента предоставляемого НТВ+,то в этом случае,сценарии могут быть именно такими или *цензура*ожими.

К стати,по не официальным заявлениям представителей Старс ТВ,они(Старс ТВ)являются или будут является таким дилером.Правда это или нет,достоверно не знаю.Наступающий год,это покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у остальных кабельщиков идут дела, но мой Ц-7 жил, жив и будет жить, за ним стоят большие люди. Вчера насчитал 23 канала, нтв+ крутят только так, ещё бы, ведь абоненты сговорились и если нтв+ прекратят показывать, то они разом отключатся :18: Вот такой вот картель.

Недавно заметил на своём телевизионном пульте кнопку teletext, до сих пор не знал зачем она. Потом догадался встать на Euronews на кабельном, нажал на teletext и он заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privatedial,

На ТВЦ и на Орбита юность есть телетекст.

 

В тему: если КТВ любое запустит новый канал, к тому же еще и интересный, то его (канал) уже не могут убрать или трудно убрать - так как клиенты уже привыкли к этому каналу, нежели к другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования