Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

115й и 105 _е спутники сильно  вещают. Никаких проблем не юолжно быть, если горизонт не закрыт. Гонконг поймали, значит уже знаете как головка должна быть повернута. Полдела сделаны. Если гонконг по центру ставите, то 115й будет слабениький, и китайцы будут недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось. 60% по openbox hd2+. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

115 вполне достаточно. Первый раз на китайцев ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intercom,

Мне не попадались китайцы, которые не хотели б гонконг. Пытался иногда схитрить, но не получалось. У вас тоже , думаю, не получится сшустрить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стояла задача настроить побольше китайских каналов. Так получилось что настраивать начал на частоте трансподера который присутствует на обоих спутниках. И поймав сигнал примерно через час обрадовался. Но просканировав спутник удивился что каналы не те и мало. Оказалось что это Гонконг.Потом нашел и 115 градус. Сигнал чуток слабее но не на много. Просто первый раз настраивал эту позицию. Уверенности было не много.Китайцы очень довольны. 105 градус бы их точно не устроил. А так уровни сигналов в принципе сопостовимы. Сложность настройки на оба спутника примерно одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит , есть у вас шанс с них срубить еще бабла, предложив Гонконг. Гонконг для них как для нас НТВ+.  

Однажды мне удалось одного отельера убедить  впихнуть 2-3 тыщь баков на мултисвич  на 40 номеров. почти все спутники есть. Так этот отельер не устает нарадоваться что меня послушался тогда . Щас у  него почти все постояльцы- китайцы. Все смотрят Гонконг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот случай. Там цех и хозяин не китаец.Так сказать чтоб наемные рабочие были довольны. Что и так присутствует.Фокус с мультисвичем конечно впечатляет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, эти ваши китайцы никогда слыхать не слыхали об Узбекистане, и тем более о спутниковом телевидении, а о Гонконге и подавно. И к тому же впервые выехали за бугор. Бывает. Но скоро все разнюхают и всей инфой завладеют. Китайцы не из робкого десятка. Еще как будут вертеть этого цеховика вокруг пальцев. К нам приезжают не рабочие, а технологи. Оффтоп пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши соображения безусловно буду иметь ввиду! Кто знает,может и правда когда нибудь сработает... В любом случае Вам спасибо большое за помошь и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования