Перейти к контенту

Кто сталкивался с установкой кондиционера?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ребят тут опять вот канитель:) На этот раз с установкой кондиционера(зима-лето) кто нибудь сталкивался с этим! Вообще реально его установить самому??? хотелось бы попробовать!!! Родным подарок сделать!! Помагите кто чем может. А да и еще я извеняюсь здесь ведь установка кое-чего друго обсуждается. а не кондиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше вам позват мастеров у нас недавномой сосед купил конд LG зима лето мы сами не могли установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 8 лет устанавливаю сплит-системы. Установить можно всё. Но стоят ли усилий то, что обойдётся вам с гарантией и без мучительной переделки. Научится можно, но нужно ли? Чисто для позновательного интереса зайди на любой форум по холодильной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше надо вызвать специалиста, ремонт вам обойдется намного дороже установки! :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А на какой именно форум?? Научиться жуть как хочу!

 

Ни чего сложного в установке сплита нет, но профессиональный установщик несет ответственность за Ваш сплит и за его установку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вениамин, А как это так установщик не несет ответственность за установку??? За сплит ну тут понятно, А за установку я считаю несет ответственность мастер хотябы временную!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вениамин, А как это так установщик не несет ответственность за установку??? За сплит ну тут понятно, А за установку я считаю несет ответственность мастер хотябы временную!!

 

Я Вам наоборот пишу обращайтесь к профессиональным установщикам сплитов. И не искожайте то что Вам пишут.

Ни чего сложного в установке сплита нет, но профессиональный установщик несёт ответственность за Ваш сплит и за его установку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования