Перейти к контенту

Мультифид 75е,56е,53е и+ хочу добавить 85,2е


Рекомендуемые сообщения

Да вы правы сигнал на некоторых трансподерах слабый ест головка lazer hd поставлю сегодня если результат не изменится придётся поставит офсетку

post-45539-1334378627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить 85,2е в фокусе 56е, 75е и 53е побокам, ето реально или же нет чтота не получаетса у меня или же плохо стараюсь?

По фото видно что у Вас тарель не короткофокусная

по этому можете попробывать поставить в Фокус 75Е

но при этом желательно на 56Е заводскую циркуляр

для офсеток так как она будет уже не в фокусе и настраивать

в определенное время суток именно 56Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка лазер не помог на тронсподерах вертикал сигнал слабый невозможно смотрет. Попробую как выше сказали 75е в фокус, 56е уберу вообще достал уже. Имено в нашем регионе сигнал на бонуме осень слабый в офсетке невозможно смотреть я на 110 см офсетке + круговая головка женерал 45% сигнал ловит это максимум, так что придётся без нтв+ :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имено в нашем регионе сигнал на бонуме осень слабый в офсетке невозможно смотреть я на 110 см офсетке + круговая головка женерал 45% сигнал ловит это максимум, так что придётся без нтв+ :2:

Настраивайте этот спутник в промежутке времени

от 16-00 до 17-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраивайте этот спутник в промежутке времени

от 16-00 до 17-30

В етой промежутке если настрою то днём и ночю сигнал одинаково будет? если натраиваю днём то ночю сигнал пропадает, а ночю настраеваю то днём нет сигнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В етой промежутке если настрою то днём и ночю сигнал одинаково будет?

Одинаково не будет так как спутник не удерживается по широте

с октября прошлого года , просто в это время суток спутник

проходит через плоскость экватора это и является оптимальным

положением для настройки.

Если нормально настроить в это время то в течении суток сигнал будет

уменьшаться но не пропадет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно самую точную!!! информацию найти о том в какое время спутник Бонум1 будет проходить через экватор? Я давно ищу но ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно самую точную!!! информацию найти о том в какое время спутник Бонум1 будет проходить через экватор? Я давно ищу но ничего не нашел.

Для антенн, устанавливаемых после октября 2011 года, такую настройку можно проводить два раза в сутки в моменты времени, когда спутник пересекает плоскость экватора. Соответствующий график представлен компаниям-вещателям, использующим емкость КА «Бонум-1» для организации трансляции телерадиопрограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно самую точную!!! информацию найти о том в какое время спутник Бонум1 будет проходить через экватор? Я давно ищу но ничего не нашел.

точная инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования