Перейти к контенту

Мультифид 75е,56е,53е и+ хочу добавить 85,2е


Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить 85,2е в фокусе 56е, 75е и 53е побокам, ето реально или же нет чтота не получаетса у меня или же плохо стараюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить 85,2е в фокусе 56е, 75е и 53е побокам, ето реально или же нет чтота не получаетса у меня или же плохо стараюсь?

Вы напрасно старайте, не выходить!(ИМХО), если у вас тарелка больше 185 см тогда можно было, лучше купите метровое тарелку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ, это установить мотоподвес. В остальных случаях будет потери в качестве сигнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал сигнал 56% на 12000 н 28000 по орене 820 головка stargold hd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фокус на какой градус направлен? Честно говоря иногда проблемы возникают с НД каналами, когда им не хватает качества сигнала. Особенно это видно на 9 градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера ака прав, не хватит на хд канали, лучше перенастройте тарелку на 85г или купите новые метровое тарелку, ведь ваш брат продают тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования