Jump to content
Sign in to follow this  
ikrom

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var

Recommended Posts

Интересует плагин для OPENBOX   G1  --- для просмотра Триколор ТВ  , можно будет осуществить просмотр бесплатный ?

Для опена г1 нет плагинов! Он не на линуксе, поэтому он даже не поймёт, что вы от него хотите!

А по поводу триколора-ставьте последнюю прошивку, включите эмулятор, поставьте на канал Россия1,ждите около 5 минут, и будет вам счастье - ТРИКОЛОР, ассалому алейкум! :)

Edited by Damirich

Свежий EE.BIN для 36°

ee.bin.zip

Зависает опенбокс s6 без интернета ... Я читал это из-за плагина ... Как решить вопрос ?

При включении тюнера нажать на кнопку Recall  и держать до тех пор, пока станет показываться тюнер. Затем зайти в плагины и отключить всякого рода автостартеры, рестартеры и так далее. Всё это грузит тюнер, когда нет интернета, не позволяя даже открытые каналы смотреть. Либо за 10 секунд срочно зайти в плагины удерживая кнопку EXIT Иногда может сработать, но терпение нужно не дюжее. После этого сделать сброс, с последующем восстановлением. Действовать нужно осторожно, т.к. может при этом потерять все настройки вашего тюнера: список каналов, настройки шары и эмуляторы. 

Зависает опенбокс s6 без интернета ... Я читал это из-за плагина ... Как решить вопрос ?

Если есть доступ через FTP,то заходим в ресивер в папку var далее в папку bin находим файл autorun.sh открываем его и удаляем все что там прописано сохраняем пустой файл перезагружаем ресивер,все плагины будут остановлены.Запускаем те которые собираемся использовать и наслаждаемся просмотром.

P.S. перезагружать нужно полностью(не через стенд бай)

Edited by Fanattv

Почемуто не работает эму рестартер при отключении интернета на sx4, установлены только викард и 3g restarter. При отключении интернета 3g restarter срабатывает, а эму рестартер не происходит появляется надпись перезапуск эмулятора и всё дальше ничего не происходит, проверял искуственным отключением интернета через настройки сети 3g восстанавливается а картинки нет вот настройки скрипта

#!/bin/bash

if [ "$(pidof wicardd)" ]

then

killall -9 wicardd fi

/var/bin/wicardd&

Смущает одно у меня var/bin/Wicardd слово wicardd с заглавной буквы,может из за этого.

Nurabadets Не может быть,а именно из-за этого.

В скрипте перепишите все заглавные маленькие буквы  на if [ "$(pidof Wicardd)" ]

then
killall -9 Wicardd fi

/var/bin/Wicardd&

parabellum & Fanattv  

Мне кажется dr_neo имел ввиду не конфликт плагинов,а явление которое parabellum не так давно сам описывал.

Явление зависания ресивера в то время когда пропадает сам интернет как таковой.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use