Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

альтернативы кроме как установить CASTOM 2.09.35 пока нету, но можешь попробовать, сменить HD шнур на более дорогой (от 60$), конешно сначало возьми на пробу шнур, а если поможет можешь покупать,

 

PS. А если не смотришь HD каналы тогда, смотри через обычные шнуры (калокольчики), в ресивере выбери размер изображения 576i., ИМХО должно немного улучшиться качество.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сменить HD шнур на более дорогой (от 60$)

Разве бывает такой дорогой HD кабел, я например не видел дороже 15$... а какой качество HD кабеля который в комплекты рецейивера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альтернативы кроме как установить CASTOM 2.09.35 пока нету, но можешь попробовать, сменить HD шнур на более дорогой (от 60$), конешно сначало возьми на пробу шнур, а если поможет можешь покупать,

 

PS. А если не смотришь HD каналы тогда, смотри через обычные шнуры (калокольчики), в ресивере выбери размер изображения 576i., ИМХО должно немного улучшиться качество.

Думаю дело не в шнуре потомучто я подключал на етом тв С9 и С5 изображение намного лучше чем на С6ой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak ochistit VAR papku Openbox S6 iz musora neudolyaya customayzera?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilyosbek

сам пробовал, и скажу одно, после 2.09.35 пошли прошивки с примочками для интернета, сменили видео-драйвер в худшую сторону., у самого стоит CASTOM 2.09.35 (качество картинки в полне впечатляет, по сравнению с последующими прошивками) мне инет примочки не нужны.

кто нуждается в примочках, ставит более свежую, кому нужна качественная картинка ставят 2.09.35 (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил прошивку CUSTOM 2.09.35 вот тепер доволен даже в HD каналах изображение улучшился :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовали качества картинки на софте 2.10.28 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть ли плагин для проверки баланса 3G модема

только не для Castom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то вышел плагин для снятие лог Икскама

По FTP перетащить Xcam в bin, поставить атрибут 755.

 

На ПК запустить прогу Serial Monitor, выставить настройки компорта, нажать на connect.

 

В меню плагин стартануть Xcam и должен будет пойти лог действий.

А в какую именно папку бин скинуть? в корневой каталог и в папку рут не копируются, можно скопировать только в папку бин в каталоге вар но там есть файл с таким именем поконкретней опишите пожалуйста куда и как скунуть этот файл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования