Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

ikrom jon startrack 2010hd tuynerini s5 ga aylantirishni 0 dan boshlab kanday proshivka kilish lozim va kaysi softlar dilan shuni bilsangiz iltimos yordamlashib yuborsangiz

Мана бу темада укишингиз мумкин, саволлар булса уша темага ёзинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на пример Plugin Fixit (ForTs) Plugin SoundBugFix Plugin 4-color и можно скрин или тему менять в ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас работает только первый и второй плагины, последний работает только на опене.

Изменить можно только шрифты, перешивайте свой ресивер в Айком, меню ресивера после перепрошивки выглядить боле красиво как скайвай или октагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Болшой спасибо Икром ака. Хотел спросит на "Gallaxy Inovation S8690" можно установит этот плагинин?

Зарание спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Одилжон, gis8690 нет у меня на руках, попробуйте, потом отпишитесь о результатах :)

Но разработчик плагина Father3™ (Sweetlass его ник в гисклубе) утверждал что, плагин работает только на моделях openbox.

Пробовал на gis8290, не получилось

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webzal ни Openbox s6 га урнандим, интернет яхши ишлаяпти. Лекин флешкани олганимдан кейин Webzal плагени йуколаяпти. Webzal ни флешкасиз ишлатса буладими???

кустом прошевка килинган( 2.09.35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webzal ни флешкасиз ишлатса буладими???

Йук. Факат s9 да мумкин.

Саволни бошка темада ёзишингиз керак эди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу спросить про удаление файлов из папки плугин. В самом тюнере есть несколько возможностей удаление программ, находящихся в этой папке. Форматирование через накопитель, удаление в самой папке плагины, удаление плагинов, когда вставляешь флешку с программами на установку. При всех этих манипуляциях, очищается ли папка VAR, или всё же надо обратно заходить по сети и делать это именно так? Честно говоря иногда лень это делать. И ещё, есть ли у кого драйвер для USB 2.0 Ethernet Adaptor для переходника, которые были в одном из клонов с5. К сожалению не могу найти его в интернете, не знаю, какой именно из них мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеупомянутые переходники шли с дубайскими стартреками,поскольку в той стране закон запрещает подключение ЛАН к ресу,и сетевой разъем был заклеен.То есть к прошивке это мероприятие никакого отношения не имеет, значит переходник сделан аппаратно и дрова ему не нужны.Другое дело будет-ли сеть рвботать под виндой,тут надо попробовать, но скорость однозначно будет низкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, а то привык, что любое устройство, подключаемое к компу тр*цензура*ет установку драйверов.

Буду подключаться так, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования