Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Подскажите пожалуйста что за просмотр триколора бесплатно и без интернета с помощью викарда и обновляющихся раз в несколько дней bb-ключей, которые выкладывали в этой теме? Нигде не могу найти подробную информацию как это можно подключить? И можно ли таким образом смотреть триколор с 56 градуса или только с 36гр.? И также можно ли это осуществить на ресивере  openbox sx4? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи работает в течении несколько минут, часов, дней. Не успел вовремя загнать, ищи другие. И так далее. Интернет нужен только для поиска этих самых ключей. Игра не стоит свеч, ИМХО  Смотрел на 36 градусе как то давно. Особого интереса к этому нет, т.к. ВИП шара у меня. Думаю, что интерес к этому у тех, кто любит сам поковыряться, по экспериментировать. Подключить очень просто. Найдите Халава Триколор. Установите с флешки, как советуют. Потом обновляйте ключи ее.бин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще это не нужно. Главное. чтобы на шаре было. Но и это не главное. Всё равно на Трико особого ничего нет такого, чего бы не было на Радуге и Континенте. Следовательно, больше стоит беспокоится. чтобы остальное не закрылось. В отношении эмуляторов радует, что ХКАМы совершенствуют, да и викард обновляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что у меня НТВ+ восток, а насколько известно оно работает тока через Wicardd, но в любом случае спасибо за ваши отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что за просмотр триколора бесплатно и без интернета с помощью викарда

Халява пока что с помощью викарда и интернета  работает четко(кроме ХД). Ключи меняют часто, если рес подключен к интернету это не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это всё осуществить? Пошагово объясните пожалуйста. Понял только то что файл ее.бин нужно найти в нете и вставить в папку var\keys. И что означает "Не успел вовремя загнать, ищи другие." Для чего тогда нужен викард, он ведь , как мне кажется сам должен искать ключи в нете? И как нужно настроить этот самый викард? Объясните пожалуйста поподробней. В нете мало информации по этому поводу. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования