Перейти к контенту

форум хакида таклиф ва мулохазалар


Рекомендуемые сообщения

Эдакое будет открыто. НО не тут! Т.е. - не на этом форуме. Только подождите дней где-то 2-3. Вас ждет новый проект!

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдакое будет открыто. НО не тут! Т.е. - не на этом форуме. Только подождите дней где-то 2-3. Вас ждет новый проект!

 

С Уважением!

 

Будем ждать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемая редакция!

думаю в настройках форума была опЧатка :)

300 секунд подаждать для отправки следущего сообщения - круто :)

это получается 3 минуты и 20 секунд...

Обычно стоит 30 секунд :)

 

Предлагаю 30 сек вместо 300 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 секунд подаждать для отправки следущего сообщения - круто это получается 3 минуты и 20 секунд...

Ух ты - ну и Пифагор с Сенекей :) :). Это вы новую математику изобрели чтоли?? 300 секунд равно 3 минуты и 20 секунд.

 

Уважаемый - во всем мире всем 7 миллиардам людей известно что 1 минута состоит из 60 секундов. Т.е. - 300 секунд равно 5 минутам.

 

Предлагаю 30 сек вместо 300 =)

Лучше уж увеличить эти 300 секунд до 500 секунд. СПАМа и лишних вопросов меньше будет, тем самым пользователь будет вынужден ПОИСКАТЬ на форуме.

 

В третьих хотелось бы заметить, что мы - не редакция, а Администрация форума. Редакция это приводится когда заключается юридический договор на размещение рекламных баннеров на площадке Узсат.нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сотрудники и админестрация форума!Прошу падскажите или тыкните меня носом как зделать так чтобы при каждом входе на форум мне не приходилося писать свой ник и пароль надаело парядком!Я знаю что надо ставить галочку чтобы мой комп запомнился но это не памагает мне!Пастаянно нада страдать этой фигней вписки ника!ска жите мож я не правельно чтото делаю или че???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема на вашей стороне.

Лучше всего поставь Оперу или Лису - они лучше держат и хранят кукисы.

 

НО: насчет этих браузеров я не советую, только даю намек. При сохранении кукисов с персональными данными форума - могут быть открыто лежать у вас на компе, тем самым злоумышленник может достать ваши данные и воспользоваться.

 

МЫ не советуем, мы только говорим ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хурматли Админстратор менимча форумда чат етишмаяпти, Форумдошлар билан

тез фикр алмашишимизга осонрок буларди. Иложи булса зур буларди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумда хар бир модел тюнерлари учун алохида булимлар ажратилган.

Факат шу булимларда алохида кодланган каналлар учун калитлар учун темалар яратиш керак,

чунки калитлар файллари хар бир модел учун узига хос структурага эга ва бир бирига тугри келмайди.

Шу темаларни яратишга сизга тусик борми??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумда менимча форумдошларни муаоммоларни ечишда оперативный алока етишмайди. мухтарам адмнистратор окамизга якин икки кун ичида 3 еки 4 та хат ездим. нима учун торговый плошадка разделида менинг элоним хеч кандай форумнинг тартибларига зид булмаган холатда асоссиз олиб ташланди. эьлон камбридж сотилмокда деган маьнога эга эди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования