Перейти к контенту

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди с мозгами !!!!! У меня проблема чуть другого рода . У нас с соседом один модем на двоих ,провайдер "UZONLINE" скорость 128 кб\с , но проблема не в этом . Инэт поделён на двоих ( предусмотренно модемом ),но у соседа скорость закачки больше чем у меня ( прога одна и таже ),да и страницы открываются быстрее.Может кто объяснит почему так ?Праметры компов одинаковые .Возможно ли что он настроил модем под себя,потому что за нэт платит он ,моя только телефонная линия ( так он сам пожелал ).И ещё такой вопрос (если кто знает ),почему в TAS-IX на всех сайтах скорость прёт кроме MP3.uz и KINOMAN.uz,хотя трейлеры летят на ура ?Заранее всем ответевшим СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у соседа скорость закачки больше чем у меня

komp tvoy slab ili ne tak nastroen

 

TAS-IX на всех сайтах скорость прёт кроме MP3.uz и KINOMAN.uz

resurs tps dostup ogranichen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос (если кто знает ),почему в TAS-IX на всех сайтах скорость прёт кроме ... и KINOMAN.uz,хотя трейлеры летят на ура ?Заранее всем ответевшим СПАСИБО.

Саркор(владелец киноман.уз) для некоторых провайдеров режет скорость соединения. Например, с билайна-гольфстрима качается на 1 мбите, а с шарка порядка 32 кбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komp tvoy slab ili ne tak nastroen

Я же пишу что параметры одинаковые.А через модем нельзя по разному настроить ?

 

 

resurs tps dostup ogranichen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

можно подумать если знать марку модема, так в таких устройствах модем+хаб бывают фаерволы, сетевые экраны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

можна ли исправит модем адисел  модел TIDSL-1401 процесоре чут дырочка  згоревши  проблема с блокпитанием 

20161022_083523.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если есть новый проц то меняйте,и попробуйте другой блок питания если думаете что именно из-за Б.П проц выгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для шаринга я использую 3g модемы но я видел поивились корманные wi-fi роутеры я искал но неисмог найти подскажите где можна приобрести карманный wi-fi роутер и сколько он стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билайн продавал в свое время такие роутеры.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования