Перейти к контенту

Skystar1 не видит сигнал со спутника. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Кста, еще такая трабла: звук не совпадает с видео. Т.е. звук опережает видео. На всех каналах. Но в тюнере (topfield tf4100fi) такой траблы нема. Тока в СС1. Как траблу разрешить, кто знает? Заранее спасибо биг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, трабла разрешена. Просто воткнул колонку в звуковуху:) Просто раньше, когда стояло hardware mode со звуковухи звука не было, а потом после того, как поставил software mode звук, оказывается, появился во звуковухе, но я этого не заметил. а теперь заметил:) все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элекард он и есть бесплатный вместе с Прогдвб. Ключи никакие не надо. просто при устанвоек прогдвб указываешь на "Зарегистрировать" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте

На счет Sky Star 1 говорят он взломает (роскрипт) и (интернет)

нужна характеристика.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Sky Star 1 говорят он взломает (роскрипт) и (интернет)

 

Кто говорит? Бабки у подъезда?

 

Насчет взлома росскрипт еще и речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте господа! Сегодня один кореш привез плату не могу определить какой марки и как называется установил в диспетчере устройств показывает DTV DVB 1027, к плате прилагается диск я установил драйвера прогу для только проблема в дайсеке, у меня четыре головки подключенных в Дайсек, но показывает только одна, то есть первый вход в дайсек спутник ABS, а остальные три никак не могу настроить вроде всй по инструкции сделал. Пожайлуста помогите если всё попрёт, то я куплю плату, или дайте совет приобретать или нет такую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования