Перейти к контенту

Какой он будет первый узбекский мобильный телефон


Рекомендуемые сообщения

Акционерная компания «Узбектелеком» и индийская компания OliveTelecommunicationPvt. Ltd. подписали учредительные документы о создании СП OliveTelecom на территории свободной индустриально-экономической зоны (СИЭЗ) «Навои».

 

Как сообщает пресс-служба АК «Узбектелеком», компания ведет работу по созданию СП с индийской компанией Olive Telecommunication Pvt. Ltd. на территории СИЭЗ «Навои» для реализации инвестиционного проекта «Организация производства/сборки смартфонов, планшетных компьютеров и интернет приставок на базе СП ООО TelecomInnovations».

 

Для выполнения поставленных задач по созданию совместного предприятия Компанией проведены все необходимые подготовительные работы.

 

Изображение

 

На первом этапе реализации Инвестиционного проекта совместным предприятиям OliveTelecom будет освоено производство мобильных и стационарных телефонов, модемов стандарта CDMA-450, а также интернет-приставок.

 

В рамках реализации проекта предусмотрена локализация производства с постепенным увеличением его доли в процессе освоения производства, планируется создание до 25 новых рабочих мест, на последующих этапах реализации проекта увеличение видов производимых товаров.

 

На сегодняшний день со стороны АК «Узбектелеком» и индийской компании OliveTelecommunicationPvt. Ltd. в совокупности осуществлены инвестиции в размере $97,3 тыс. в виде вложений в уставный фонд СП OliveTelecom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только будет сборка а не производство с нуля. назват ее Узбекским телефоном будет както неправилным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования