Перейти к контенту

Радуга ТВ + Tv1000 (-21)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане, решил вас споросить совет так как знаете о шаринге больше... Ну так вот смотрю Радугу на 75 градусе, не показывает при этом TV1000 Action (-21), не путать с TV1000 Action. Узнал что TV1000 Action (-21) идет через оператора Viasat Baltic (75E). Так как цена для меня имеет значение то не хочется из за одного канала покупать пакет который стоит от 0,6 до 1,5 доллара в месяц. Ко мне пришла идея, а что если смотреть этот канал поключевому? Т.е. В настройках MPCS поставить Радугу на месячную абонплату (один Ш*ринг сервер) и добавить другого Ш*ринг сервера (поключевую, например 1 цент или ВанСат инфо).

Вопрос в следующем: Проканает ли такое? Или ключи от ш*родателя (ну который стоит 0,000057$ за ключ) будет идти вне зависимости от того смотрю ли я TV1000 Action (-21) или другой канал.

Надеюсь вопрос понятен. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рес на енигме то можно поставить несколько эмуляторов и назначить на нужный канал нужный эмулятор,тогда все шарится как угодно,т.е. каждому каналу свой провайдер шары.Я на дриме так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые форумчане, решил вас споросить совет так как знаете о шаринге больше... Ну так вот смотрю Радугу на 75 градусе, не показывает при этом TV1000 Action (-21), не путать с TV1000 Action. Узнал что TV1000 Action (-21) идет через оператора Viasat Baltic (75E). Так как цена для меня имеет значение то не хочется из за одного канала покупать пакет который стоит от 0,6 до 1,5 доллара в месяц. Ко мне пришла идея, а что если смотреть этот канал поключевому? Т.е. В настройках MPCS поставить Радугу на месячную абонплату (один Ш*ринг сервер) и добавить другого Ш*ринг сервера (поключевую, например 1 цент или ВанСат инфо).

Вопрос в следующем: Проканает ли такое? Или ключи от ш*родателя (ну который стоит 0,000057$ за ключ) будет идти вне зависимости от того смотрю ли я TV1000 Action (-21) или другой канал.

Надеюсь вопрос понятен. Заранее спасибо.

Polzuysya 1centom tam srazu vip paket (35 paketov).

3$ mne vpolne xvataet na 1 mesyac.

 

Сообщение от модератора Учкун ака
Овер-квотинггггггггг!!!

Будем мы соблюдать овер-квотинг или нет????????

Ей-богу, скоро начну банить............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. В настройках MPCS поставить Радугу на месячную абонплату (один Ш*ринг сервер) и добавить другого Ш*ринг сервера (поключевую, например 1 цент или ВанСат инфо).

Вопрос в следующем: Проканает ли такое?

Если на сервер соиденение по ссам порт не получиться, если по Нюкамд порт то можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там интересной на TV1000 Action (-21)???

Если интересно, то могу сказать. В основном показывают фильмы. Клубничка показывает значительно раньше, чем на простом Экшене. Вот вся разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Привет Народ помогите настроить кардшаринг на openbox s6+hd что как делать.

Установка и настройка эмулятора Mgcamd

Для загрузки Mgcamd выделить только его и нажать красную кнопку Начать загрузку.

Изображение

Изображение

Согласиться с предложением на перезагрузку ресивера. Зайти в Плагины, убедиться, что эмулятор установлен.

 

Изображение

Запустить MgcamdConfigure (зеленая кнопка Старт).

 

Изображение

Откроется Server List с двадцатью строками, в которые можно вносить свои данные. В строке «0» уже что-то прописано в качестве примера. Открываем эту строку (кнопка ОК).

 

Изображение

В настройках выбрано:

- client, протокол шаринга, выбран newcamd, это наиболее часто используемый протокол для эмулятора mgcamd;

- server URL, IP (или доменный) адрес сервера шаринга, в данном случае для его просмотра и редактирования набрать код 1407;

 

Изображение

- port, номер порта, по которому ресивер будет запрашивать у сервера информацию, редактируется цифровыми кнопками пульта ДУ;

- ON/OFF, активация/деактивация эмулятора mgcamd;

- CAID, MASK, коды кодировок, при использовании протокола newcamd здесь можно оставить 0000;

- user name, password, имя пользователя и пароль для доступа к серверу шаринга;

- config key, DES key, специальный код, чаще всего имеет вид 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14.

Если вы настраиваетесь по протоколу newcamd, то спокойно можно редактировать настройки сервера под номером 0, если протокол другой, то для этого сервера рекомендуется сделать RESET настроек (красная кнопка пульта ДУ).

 

Изображение

Изображение

Выбрать первую по счету строку, нажать ОК и начать вводить свои данные. Станет доступен выбор протокола шаринга (cccam, cccam2, camd35, camd33, newcamd, radegast).

 

Изображение

Также станет возможно указать начальный и конечный номер порта, если порты отличаются на 1 в младшем разряде. Если используется всего 1 порт то вводится один и тот же номер для начального и конечного значения. После ввода всех данных нажать кнопку MENU для выхода в список Server List, кнопку EXIT для выхода к Плагинам. Запустить Mgcamd и перевести его запуск в автоматический режим.

 

Изображение

Встать на канал из пакета, предполагаемого к открытию, при правильных настройках изображение и звук должны появиться через несколько секунд.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования